Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев – новая звезда сериала «КЛУБ»


Сергей Лазарев – новая звезда сериала «КЛУБ»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сергей Лазарев – новая звезда сериала «КЛУБ»
30 марта 2007 года, 21:23

На днях на канале МТВ ожидается дебют певца СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА в роли сериального актера. Сергей появится в нескольких сериях популярного молодежного сериала «Клуб».

Лазарев будет играть первую любовь Васи. В этой фразе нет никакого гомосексуального намека. Васей (сокращенно от Василисы) зовут главную героини сериала. В одной из серий Вася с друзьями будет вспоминать, как давно, еще во времена группы Smash!! она фанатела от Сережи, знала наизусть все песни, обвешивала все стены его плакатами и даже ночевала у него в подъезде. В следующей серий Лазарев придет в Клуб. Затем он ее поцелует, а затем… а что будет затем вы увидите уже на этой неделе на МТВ.

Примечательно, что в отличие от своего бывшего коллеги по Smash!! Влада Топалова, спровоцировавшего недавно скандал со своими откровенными фотографиями в Интернете, Лазарев очень щепетильно относится к своему имиджу. Поэтому на сцены поцелуя с главной героиней режиссерам пришлось долго его уговаривать, а затем долго репетировать.

Но съемки прошли гладко, тем более что Сергей давно знаком с исполнительницей главной роли — Настей Задорожной. В детстве они вместе пели в группе «Непоседы», а затем Настя снималась в клипе Smash!! “Talk To Me”. Одно время даже ходили слухи, что Сережа и в самом деле был первой любовью Насти. Тем более, что на сайте актрисы есть wwwstasya.ru есть немало совместных детских фотографий Лазарева и Задорожной. Но оба артиста пока не комментируют эти слухи.

http://www.mtv.ru/media/1f106b39-daff-48f6-a6be-ec717ef7a113.jpg

«InDaRnB»

0

2

Фильм просто ужасен,актерская игра фигня полная,не стала даже досматривать серию с Лазом...

0

3

А я тока в воскресение смотрю этот фильм! Когда к родителям приезжаю, у них есть мтв! Фильм конечно не ахти, но ради Лаза я бы посмотрела его)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев – новая звезда сериала «КЛУБ»