Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » МК воскресенье №15(478) 8-14 апреля


МК воскресенье №15(478) 8-14 апреля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Я хожу весь в чёрной шерсти пантеры, и меня боятся собаки"
Его считают не только одним из самых сексуальных певцов на нашей эстраде, но и талантливым фигуристом. А теперь ещё и...дрессировщиком, фокусником, эквилибристом и даже клоуном. Того, что его жизнь уже иначе как цирком не назовёшь, 24-летний Сергей Лазарев не скрывает. "У меня даже дома тот ещё цирк!" - признаётся певец.

Белое не надевать!
- Сергей, поделись, как ты умудрился попасть на арену цирка?
- Честно говоря, не знаю, почему выбор пал на меня, но согласился я сразу - люблю всё новое. Хотя сейчас это уже не новое. На вопрос: "Есть ли у вас хобби?" - я отвечаю: "Участие в телепроектах!" (Смеется.) Сначала коньки, теперь вот арена цирка...

- Слышала о том, что репитиции в цирке настолько засекречены, что к вам никого не пускают. Это правда?

- Да. Говорят, чтобы никто не отвлекал - времени мало, и постановки бывают трудные.

Ты сам выбирал для себя номера или тебе их "определили"?

- Номера предлагают, но конечно, есть возможность выбрать. Насчет пантеры я немного сомневался, все-таки страшновато было за себя, признаюсь. Была мысль насчет тигров, но...точно нет - сами понимаете. (Улыбается.)

- Участие в "цирковом" проекте как-то сказалось на твоём жизненном укладе?

- Как начал участвовать - заметил, что стал очень-очень нервным, научился есть на ходу и все время хожу в черной шерсти пантеры. Поэтому не могу себе позволить надевать светлые вещи. (Смеется.)

"Работаю на воров"

- Тебе случайно не снится цирк по ночам?

- Бывает, что снится. Особенно, если сильно волнуюсь перед выступлением или номер сложный. И как тарелки в жонглировании падают, и как пантера бросается на меня и кусает. Просыпаюсь в холодном поту. Но не я один такой. Многие из участников берут реквизит на дом и тренируются на нервах соседей. (Смеется.)

- И ты тренируешься?

- Естественно! Начал с тарелок. Представьте себе: я разбил ВСЕ тарелки в доме. Практически все, кроме парочки блюдец.
А ещё у меня возникли проблемы с Бизей - это моя собака, - когда приезжал ночью домой после тренировок с пантерой, он нервно крутился в ногах и скулил. Сначала я не понимал, почему Бизя обнюхивает меня, фыркает и поскуливает, потом догадался - это ему запах пантеры житья не давал. Он так переживал!

- Собаку не пробовал дрессировать?

- Конечно! Пытались дома с Бизей повторить перекаты на ковре. Вроде научились.

- От гастролей из-за цирка тебе приходится отказываться?

- Гастроли теперь - только в свободные дни, между цирком и театром. Правда, не все они для меня прибыльны. Последние вообще были нелепыми - меня обокрали! Я проснулся от шороха в купе, кинулся вдогонку - воры, их было трое, дернули стоп-кран и спрыгнули с поезда. А утром была репетиция и съёмка в "Цирке", короче, тот ещё денёк!

- У тебя все из рук валилось в этот день?

- Пришлось взять себя в руки, ведь рассеянность в цирке может быть опасной. Я же работаю с хищным животным - на арене я один, без дрессировщика, без палки и даже без сетки. А пантера вполне может вдруг неадекватно себя повести. Зверь - это зверь, даже дрессированный, никогда нельзя точно ручаться за его поведение

Первая кровь

- Как тебя допустили к такому зверю?

- Разумеется, до того как меня подпустили к пантере, её ко мне приучали. Сначала "знакомили" чисто зрительно, потом я её кормил, гладил. Так она и купилась на мою ласку. (Улыбается.)

- Слышала, что у кошек самое больное место - это нос. Дрессировщики нередко используют приём - удар по носу - в качестве защиты. Тебе не приходилось идти на столь крайние меры?

- Нет, впервые слышу про нос. У нас с Багирой замечательные отношения. Вместо наказания я её мясом награждаю часто. Однажды пантера так этому обрадовалась, что прикусила мне ладонь во время выступления - когда я давал ей очередной кусок. К счастью, я был в состоянии эйфории и ничего не почувствовал. Только потом заметил капли крови на ладони. Хорошо, что мама не видела...

- Это была единственная твоя травма?

- Нет. Настоящую травму я получил, когда мы репетировали номер "Иллюзия" - в ящик, в котором я нахожусь, втыкают 12 острых пик и саблю. Во время тренировок пару раз пики я сабля заходили не под тем углом. Бывали случаи, когда резали костюм и оставались царапины, и даже кровь шла.

Клон Билана

- Тебя часто видят в Англии. Что ты там делаешь столько времени?

- Я не скрываю, что в Англии надеюсь заработать многомиллионное состояние, но это ближе к маю, когда состоится релиз сингла "Shattered Dreams" J. Там практически нет пиратов, и можно заработать от продаж. А пока я записал свой второй альбом "TV SHOW"

- C Владом Топаловым вы окончательно подружились?

- После того, как мы выступили на церемонии MTV, у меня как-то отлегло от сердца. Мы поняли, что нам больше нечего делить, а прошлое прекрасно таким, каким оно было.

-Мысль снова стать дуэтом не проскальзывала?

- Мысли о дуэте появляются постоянно, но только не у меня, а у окружающих. Но я это только как шутку и воспринимаю. А как ещё? После всех разговоров создаётся ощущение, что мы - две цирковые собачки, которые по щелчку могут разойтись, по щелчку объединиться. Мало кто понимает, что артисты - люди, и что деньги далеко не всегда главное. Наш творческий тандем не может снова возникнуть ниоткуда - эмоции уже не те. Искренности в этом дуэте не было бы никакой. Это я вам говорю открыто и честно.

-Да, но вы вроде хотели поехать совместным дуэтом на "Евровидение"...

- Я не знаю, как кто, но я точно не хотел ехать на "Евровидение" - ни сольно, ни с Владом, ни с кем-то ещё. Это всего лишь разговоры.

- Как ты оцениваешь проект "Серебро", который посылают на конкурс?

- Ещё до того, как "Серебро" появилось на горизонте, я говорил, что туда нужно отправлять молодого артиста, так как это прекрасный старт для карьеры. Песня "Серебра" мне понравилась. Не скажу, что это суперактуально, но это гораздо больше похоже на продакшн, сделанный в Англии, чем на российский хит. А значит, восприятие публики будет несколько иным. Я считаю, это огромный прогресс.

- А как относишься к тому, что Колдун из русской "ФЗ" едет на "Евровидение" от Белоруссии?

- Я считаю, что Колдун - клон Билана, даже имена у них созвучны. Песня тоже очень "билановская", так что шансы неплохие, я думаю. А "сделает" он наших или нет, зависит от подачи.

Кольца от фанаток

- Личная жизнь твоих коллег бьёт ключом, а в отношении тебя создаётся ощущение, что ты живёшь на работе. Как обстоят дела с твоей девушкой, которая живёт в Англии?

- Мы уже не общаемся.
Не хотелось бы откровенничать по этому поводу, но так вышло, что я познакомился с её подругой. И...влюбился в неё. Не знаю даже, как это произошло... Как вы понимаете, ничем хорошим это закончиться не могло.

- И чем же тогда это закончилось?

- Они обе меня отшили.
В принципе я, наверное, поступил бы так же. Я даже песню записал с описанием этой истории "Girlfrend", которая вошла в новый альбом.

- С годами люди взрослеют... Не изменились ли твои взгляды на женщин?

- Изменились вкусы на женщин.
Недавно вспоминал свою первую школьную любовь - неразделённую, сейчас все кажется таким смешным. Раньше мне нравились скромные девушки, а недавно заметил, что стал обращать внимание на сильных, напористых и уверенных в себе женщин.

-Каким образом поклонницы выказывают свою любовь?

- У меня поклонницы какие-то особенные, с отличным чувством юмора. Была такая смешная история: я выхожу утром сонный, направляюсь к гаражу и передо мной жуткая картина. На замок гаража натянуты женские колготки, причём совсем не новые. Рядом внизу стоит бутылка открытого советского шампанского, а на самом замке накручены кольца кальмаров. Я был в ужасе, пока со всем этим делом справился и все-таки добрался до машины. Конечно же, пришлось возвращаться домой мыть руки из-за дурацкого жирного кальмара! Не раз потом вспоминал этот случай - смешная подколка!

Тусовки променял на постель

- Как ты относишься ко всей этой истории с расставанием Топалова с Юлей Волковой? Все-таки Юля - твоя сводная сестра, а Влад - экс-напарник по "Смэшу"...

- Вообще-то никак не отношусь. Я даже не думал об этом, это полностью их личное дело, в которое я никаким образом не хочу вмешиваться.

- А ты знаком с её новой половинкой, Парвизом? Одобряешь выбор сводной сестрёнки?

- Мне кажется, я не вправе одобрять или не одобрять. Скажу так: я доверяю ей. Юля хотя и молодая, но мудрая девушка. Если она сделала такой выбор, значит, он удачный, поверьте.

- Как ты сейчас предпочитаешь расслабляться?

- Если есть свободные минуты, предпочитаю проводить их дома один. Никаких тусовок! Сейчас моим любимым местом в доме стала кровать! Главное - прийти и завалиться спать. Я отключаюсь молниеносно. Научился спать даже при шуме, музыке и даже когда соседи делают ремонт.

- Ты уже получил от жизни многое, чего хотел. О чём ещё мечтает Сергей Лазарев?

- Мои желания совершенно простые и реалистичные. А что ещё надо молодому человеку? Весело отметить день рождения с друзьями и близкими. (Наш разговор проходил накануне именин Сергея. - У.К)
Выпустить второй альбом. И конечно, уехать куда-нибудь на необитаемый остров и спать-спать-спать прямо на пляже!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12416/12416586_portret_257.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12416/12416768_portret_258.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12417/12417144_portret_259.jpg

Отредактировано марьяна (06-04-2007 13:29:45)

0

2

Умничка...Спасибки...

0

3

Лазарева не поймешь, то ему нравятся скромные девушки, то теперь уже напористые и уверенные в себе! определился бы хоть...  :D

0

4

ren1979
пожалуста!!!

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » МК воскресенье №15(478) 8-14 апреля