Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев выступал не с пантерой, а с домашним питомцем


Сергей Лазарев выступал не с пантерой, а с домашним питомцем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В «Цирке со звездами» Сергей Лазарев выступал не с пантерой, а с домашним питомцем

С каждым днем напряжение на съемочной площадке телепроекта «Цирк со звездами» возрастает. Уже определились явные фавориты шоу. Среди них и развернулась настоящая битва. Чтобы затмить соперника, звезды готовы рисковать здоровьем и даже жизнью.

Сергей Лазарев, как известно, работал на арене с пантерой. Зверь был у него на длинном поводке и беспрекословно выполнял все команды певца. Один из трюков ошеломил не только обычных зрителей, но и специалистов: держа зубами кусок мяса, Сергей угостил им свою кровожадную визави. Жюри единодушно поставило ему высшую оценку.

- До этого животное практически ничего не умело, - говорит "Экспресс газете" исполнительный продюсер проекта, заслуженный артист РФ Борис Федотов. - Эта милая на вид кошка училась всему вместе с Лазаревым, хотя сначала они друг друга панически боялись.

- Если бы ему сказали, какой это коварный и опасный хищник, то, думаю, Сергей не пошел бы на такой риск, - заявил известный дрессировщик, народный артист России Михаил Багдасаров.

Но есть и другая точка зрения.

- У пантеры, кажется, не все в порядке с когтями, - поделился сомнениями дрессировщик Уголка имени Дурова Семен Стрельников. - Они или полностью отсутствуют, или коротко подстрижены.

Также поползли слухи, что пантера была накачана наркотиками. Я раздобыл телефон хозяев четвероногой артистки, однако встречаться со мной они не захотели. Тем не менее мне удалось выяснить, что эта черная красавица живет за городом, в частном доме, а «работает» в Парке культуры имени Горького - снимается с детишками на фото. То есть коварный и опасный хищник оказался совершенно ручным. И любой из нас мог спокойно «укротить» его.

- О повадках и характере пантеры я ничего не знал, - утверждает Сергей Лазарев. - И никто мне о ней ничего не рассказывал…

http://www.newsmusic.ru/uploads/i/l/lasarev6.jpg

0

2

Laurinda
спасибки

0

3

Всегда пожалуйста ;)

0

4

Laurinda :)  :)  :)

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев выступал не с пантерой, а с домашним питомцем