Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Лазарева бросили сразу две девушки!


Лазарева бросили сразу две девушки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известный певец Сергей Лазарев пережил крайне неприятную историю. Как признался музыкант журналистам, его «отшила» любимая девушка.

— Мы уже не общаемся, - цитирует Лазарева «КП», - Не хотелось бы откровенничать по этому поводу, но так вышло, что я познакомился с ее подругой. И... влюбился в нее. Не знаю даже, как это произошло... Как вы понимаете, ничем хорошим это закончиться не могло.

Девушка Сергея Лазарева, теперь уже бывшая, живет в Англии. В последнее время Лазарев бывает на Британских островах очень часто, он готовит к выходу в Англии свой новый альбом. Однако, по его заявлениям, он не видится не только со своей бывшей пассией, но и с ее подругой, ставшей невольно «коварной разлучницей».

— Они обе меня отшили, - честно признается Сергей. - В принципе я, наверное, поступил бы так же. Я даже песню записал с описанием этой истории: “Girlfriend».

Наши Звёзды Ру

http://nashizvezdy.ru/data/share/461_l.jpg

0

2

Laurinda
большое спасибо

0

3

Laurinda , большое спасибо. :thank_you:

0

4

kakoi ujas   da cevo j on kazanova

0

5

bizia, О, да)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Лазарева бросили сразу две девушки!