Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Журнал «Глория»


Журнал «Глория»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Накануне выхода нового сольного альбома мы решили спросить Сергея о новом альбоме , личной жизни .
- На вашем альбоме будут все треки на английском ? Да почти все треки будут на английском кроме одного «Вспоминай» .

- При записи этого альбома участвовал Брайн Роулинг ?

Да , я продолжил сотрудничество с ним, мы вместе записали 8 треков из 12, остальные были записаны с другими продюсерами .

Альбом обещает быть в танцевальном стиле ?
- В большей мере да , ,более взрослым , разнообразным по звучанию .

Откуда такое название для альбома « TV – Show” ?
Я люблю постоянно пробывать себя в чем-то новом , сниматься в шоу, играть в спектаклях. Также в этом году я участвовал , во множестве телепроектов, среди которых самыми яркими оказались «Танцы на льду» канала РТР и «Цирк со звездами» на Первом.

Концерты гастроли а на личную жизнь времени хватает ?
- хватает но не много . Иногда сил хватает только придти домой и лечь спать, нет времени на постоянные разговоры по телефону , на встречи, свидания, более серьезные отношения .

Из-за нехватки времени бывают конфликты , ссоры ? - Бывают но не всегда , иногда сами отношения исчерпывают себя.

С последней девушкой причина разрыва была в нехватке времени ? Нет , не совсем , просто так получилось, из-за многих обстоятельств. В какой-то мере это было неожиданным для нас обоих.

Где познакомились ? На концерте ? - нет не на концерте , В Москве на одной вечеринке . Но она не имеет к шоу-бизнесу никакого отношения .

Долго встречались ? Да около 1.5 лет.

Кто был инициатором разрыва отношений ?
Не знаю наверно я , в большей степени , очень много времени уходит на работу , подготовку к концертам , различным шоу. Сейчас мы хорошие друзья . Так что пока я свободен.

Отредактировано марьяна (13-04-2007 19:05:08)

0

2

Спасибо! :)

Лазика наверное уже задолбали подобными вопросами! :)

0

3

Laurinda
пожалуста
ага

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Журнал «Глория»