Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои сны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь я буду писать свои сны...

0

2

Что мы с Сережей общались нв дневнике ,и так получилось ,что он в привате написал что Влад п...... и он не достоен его дружбы,это ответ на вопрос дружите ли вы?.Через неделю я узнала что они подрались и опять поссорились,через два дня я узнала что Сережа пытался покончить самоубийством,и находиться у нас в Питере в больнице на грани жизни и смерти,т . к я работала в реанимации.И зашла к нему.Вскоре в газете было написано  что Сереже требуеться кровь 3 степени полож .По знакомству я узнала что и Влад пытался повеситься,узнав что натворил,но его спасли и он приехал в  Питер. Мне было жалко смотреть на него,когда он ревел как ребенок на груди у Сережи,когда он успокоился,он дал кровь для Сережи.Когда Сережа пришел в себя,он не понел что произошло,и я ему все рассказала,было слезно смотреть как они обнимались,клялись в дружбе.Но т .к Влад понервничал,у него начался нервный срыв,и ему самому потребовалась кровь,и у меня оказалась таже группа.Через два месяца они полностью востановились.Ваше мнение.

Подпись авторамаруся

Отредактировано персик (13-04-2007 22:18:46)

0

3

Я работала в больнице медсестрой,я была на посту,центра аллергии,и к нам привезли молодого паренька,всего искусанного пчелами,я в нем не узнала Сереженьку Лазарева,так он был искусан. Он был испуган,и я решила его успокоить.Потом пришла врач и осмотрела Сережу и назначила прокол,Он долго отказывался,но потом пришлось сделать силой,я видела как он стонал от боли бедненький,но потом придя в себя,он нас поблагадарил.Он рассказал с помощью Аси,что какие то подонки,сказали что он гомик,и он вступил в свою защиту .в драке они засунули его в улей.он пытался выбраться.но не получалось,он кричал от боли истошно,и к счастью рядом оказались Влад с папой,они прибежали на крик,и вытащили его.и быстро привезли в больницу.Через неделю у Сережи все прошло,и он с успехом выступил в Цирке,в акробатике.Через месяц,он мне позвонил и пригласил в Москву,когда я приехала,меня ждал сюрприз,он придложил стать его женой,а малыш.который у нас родиться,будет кресником Владика.После этого случая мы с Владиком.стали звать Сережу Медовичком.Как вам рассказик.

Подпись авторамаруся

Отредактировано персик (13-04-2007 22:19:40)

0

4

Машь опять скупо описываешь...??? А сны конеч...интересные...они те сняться или это фантазия...

0

5

мне снилось,но какой улей в городе.

0

6

Сумбурно как-то. Попробуй постепенно описывать каждый момент шаг за шагом. А вообще классно, мне понравилось.  ;)

Эх, хорошо когда, помнишь, что тебе сниться. Я вот свои сны, в большинстве случаев, не помню.

0

7

пытаюсь

0

8

Вот мне седня приснился Сережка! Он бегал по Московскому метро и скупал газеты и журналы, где про него написано! Короче, бред очередной! :)
персик, а что за девушка на фотке с Сережей? :)

0

9

сочуствую а у меня тоже серега прыгал с маленькими девочками на скакалке

0

10

персик, гы))) так что за девушка? если не секрет)))))

0

11

не знаю

0

12

Развод по фанатски.

Вот уже год как мама заметила.что я неравнодушна к СМЕШ,и решила в тайне позвонить им.Она на работе в платном сайте нашла их телефоны и позвонила и наззначила встречу.Когда я увидела их .я сразу влюбилась во Владика.и вскоре мы расписались.Все было хорошо.и цветы и любовь,иконфеты.Но я стала замечать что он засматриваеться на Юлю Волкову.А за мной стал ухаживать Сережа.Вскоре у Юли убили мужа,он был бизнесменом и задолжал много денег.Влад попросил у меня развода,т к у нас стали частыми скандалы,я согласилась.Вскоре Сережка придложил руку мне ,я согласилась . Через месяц мы все рассписались.Скоро у нас с Сережей будет малыш.А Юля воспитывает свою красавицу дочку,Мы все счастливы.

0

13

персик? прикольно! Особенно про "и цветы, и любовь, и КОНФЕТЫ" :D

Молодец, пиши еще)))

0

14

Трусость директиора ,помощь друга, и победа.
______________________________________________
      Сереже Лазреву предстояло выступление в цирке на гало концерте,он шол на репетицию,вдруг он услышал трещащие звуки и на него бежал как ужаленный пиар директор Влада Денис Воробьев.сергей остоновил его,но добиться ответа не смог.,Он побежал дальше и увидел ужасаюшую картину.Троя дуболомов валтузили по земле Влада,избивая его чем попало.Он пытался отбиваться,но сил не хватало.Сергей без страха кинулся в защиту друга,он бил всех пока не подбежали милиция и не остановила драку,Сережа потерял сознание и подбежавшие медики констатировали перелом ключицы,сотрясение мозга и вывихнутую ноги и сломанный нос.
       Долго Влад сидел около кровати друга,но так и не дождавшись.что Сережа придет в себя,решил пойти на цирк.
Началось выступление.Иван Ургант сказал:"Сейчас должен был выступать Серегей Лазарев,но он находитьсяв больнице,Здесь находиться его калега по смеш и друг Влад Топалов.Влад встал нехотя и поклонился.Начались выступления.
Вот и награждения."Третье место присуждаеться........Ефим Шифрину."Ефим взял статуетку и поблагодарил."Второе место пресуждаеться.....Ксении Собчак,Ксюша вскочила на пьдестал,но увидев Влада успокоелась,взяла статуетку и поклонилась.
       Победителем нашего шоуИ первого места становиться Сережа Лазарев,жаль Что Сережи нет с нами,надеемся что он выздоровеет и вернеться в наши ряды и порадует нас новым альбомом,и новой игрой в театре,приз за Сережу берет Владик Топалов,"Влад взял статуетку и слезы полились сами сабой из его глаз,но тут зозвонил его сотовый,и он ответил,звонил его папа,и Влад подскочил от радости,улыбка засияла на его лице."Только что мне сказал папа,что Сережка пришол в себя и передает вам всем большой привет,растроился что не может здесь присудствовать."Через час Влад сидел у кровати Лазара и передал ему приз.Через месяц Сережа выздоровел и выпустил альбом,и снялся в новом спектакле в главной роли.
Хотелось бы чтопожелать сереже и правду выиграть,и удачи и здоровья,И чтоб эта Дружба некогда не рушилась,Они с Владом были неразлучны

0

15

Помошь Лазара.

     Мы с подругой решили поступить в Эргоническое училище,и по удачному стечению обстоятельств мой друг нас устроил в Ленкомо-Эргоническая Академию.,где мы обучались по документу,который подписывали перед зачислением,но копии,настоящая была у директора.Я была ученицей не очень и обидное что спала неспокойно,кричала во сне.И вот наступила неделя выпускных экзаменов,я естественно очень волновалась  вот они:
     
      ПОНЕДЕЛЬНИК   : Математика
      ВТОРНИК:  Литература
       СРЕДА:  История Эргономики.
       ЧЕТВЕРГ:  Механика.
       ПЯТНИЦА: Лингвистика.
       СУББОТА:Вокал,Хореография,Физра,Неопрятность эргономических ионов.

      И вот наступил конец пятницы,Лингвистику я сдала на 5,как и Литературу и Механику,математику и историю на ;,и остались 4 предмета.Я легла пораньше и решила почитать свои конспекты. Не знаю вроде я не волновалась перед экзаменом но мне приснился сон,что я потеряла документ и свои записи сгорели при пожаре в училище..
     Утром все собрались около меня,что я так кричала,нервничала.Я все рассказала им.И узнала что экзамен по физре мне не надо здавать,Т.К автостопом его поставили мне 5.Я спокойно сдала ионы на 4 и оставались самые интересные прдметы.
      О них я расскожу подробнее:Намвсе говарили что хореографию и вокал принимают пацаны,молодежной группы,которой уже нет,а я увлекалась  СМЕШ и как раз подумала на них. И вот я вхожу в аудиторию и подхожу взять билет. Мне выпала 10,мое любимое число,должно повести.
      И вот я столкнулась с одним из них.Эти глаза я никогда не забуду,т.к была увлечена им. Да  Да это был Сереженька Лазарев. Он спросил меня" Ну что ты нам споешь?!-спросил он его нежным голоском. Я запела "Даже если ты уйдешь",и он начал мне подпевать.вокал я сдала на 5. Осталась хореография.
      Парня принемавщего экзамен все боялись,за его строгийхарактер и поговаривали что 8 человек не сдало..Я вошла в зал и увидела кого бы вы думали?Влада Топалова с его белобрысенькой челкой,он сидел и что то писал.Когда я подошла  он поднял на меня свои большие глаза и сказал:"Дуреха,чего ты нервничаешь.сдашь!"  Он показал 8 движений,которые я должна была повторить с музыкой.и дал 5 мин подготовки."Ну что?".  Я с легкостью повторила все8 движений.И он подошел ко мне."Ну вот и все 5,а ты нервничала" и улыбнулся.
       Я выскочила на радостях в корридор и заорала "УРА,Я СДАЛА!" Из кабинета вылетел Лазарев и улыбнувшись подбежал ко мне. "Что случилось,кого убивают.что ты кричишь?" Я ему сказала"Сережа я сдала экзамены,и больше всего волновалась встрече с тобой и Владом,но все обошлось,на радостях закричала."  "А ясно значит мы твои кумиры?"-спрсил Лазар."Да".
      Мы пошли праздновать сдачу в свою аудиторию.Ко мне подошел Сережа и сказал:"Знаешь,Алиса уходит,и мне нужна новая солистка в Балете! " Я сказала:"Сережа у меня нет образования,девчонки работали в других группах и коллективах,а я так просто,они меня не примут"."Не волнуйся,все будет ок".Он дал мне адрес студии и сказал когда прийти.Подруги обрадовались за меня. Мы провели вечер.
       Завтра я встречаюсь с Лазаром.Я очень волновалась,Но девчата сразу приняли меня ,полюбили. и показали все, где проходили репетиции.Я пыталась уговорить Алису остаться,зачем ей учеба.она и так известная и талантлевая,но она решила ехать.
         Так началась новая эпоха маруськи.новой солистки"Балета Сережи Лазарева"Через месяц Сережа сделал мне предложение.Влад предложил руку и сердце Василисе,скоро свадьбы.
        Не волнуйтесь перед экзаменами.пусть бог решит вашу судьбу.удачи,счастья.успехов.Все. Пока. Конец.

Подпись автора

    маруся

0

16

В Москве

       Моя подруга пригласила на неделю к ней в гости,погулять по городу,пойти на вечеринку в клуб. И я согласилась,т.к была домоседкой.хотя и работала в центре косметологии массажистом.Я купила билет и позвонила ей:"Алин,завтра выезжаю в 9-00,буду в Москве в 15-00,встречай."Конечно же Зая". Меня проводила мама и папа. Я села в поезд и легла почитать газеты. В Туле вошел молодой черненький паренек и спросил:"Можно к вам присоединиться,я москвич,был здесь по делам.зовут Сережа".я была в шоке.Это был Сергей Лазарев.,его безумно-яркую улыбку не забудешь."Конечно Сережа,садись.домой едешь или еше куда-нибудь?" "Домой"-улыбнувшись сказал Сережа." А ты?"-спросил он."Я к подруге в Москву,пригласила в гости"-ответила я. Класненько,увидишь наш город,бывала в Москве?"-спросил Сережа. "Да один раз,да стерла ноги"-ответила я."Ладно читай,я тоже отдохну,подремлю".
         Так мы и ехали вместе до Москвы.Там меня встретила подруга.Сергей дал свой сотовый и аську.и домашний адрес.Так я и гуляла по Москве.и пролетела неделя.,но по стечению обстоятельств домой я не поехала.
          Я смотрела телевизор дома.и мне на сотовый позвонил Миша Дворецкий."Привет.ты Мария.с которой Сергей ехал в одном купе"-спросил он."Да это я"."Я Миша Дворецкий директор Лаза,ты можешь через час приехать в больницу Склиф,там Сережа в 5 отделении.ему нужна помощь."-сказал Миша."Хорошо Зая.я приеду.увидимся"-ответила я.Я рассказала все подруге.И брат подруги отвез меня в больницу.
          Я пришла в отделение,меня встретил белобрысый паренек и привел в палату. Сережка лежал весь в жару.и чего то говорил в бреду.Когда я подошла к нему он даже испугался меня.и закричал.как потом оказалось от боли.Парень.который меня привел явно нервничал,когда его позвал лысоватый парень по имени Денис,он гневно на него взглянул и сказал:"Ден,какие гастроли сейчас.когда Лазар в таком состояние,я не могу бросить друга.Отложи их на несколько дней".Я вдруг поняла.что передо мной некто иной.как Влад Топалов и его пиар директор Денис Воробьев."Владик не откладывай гастролей.я буду с Лазиком,и созваниваться с тобой,не волнуйся""Нет,Мария,теперь я его не за что не брошу,мы его нечестно когда то обидели,год не общались,пора карать себя за это,я не уеду.пока Серому не станет лучше."
         В этот момент в палату влетела молодая девчонка и стала оскорблять,издеваясь Серегу и Влада.Я увидела как лицо Влада стало алым,и он со всего размаха ударил по лицу:"..........,дура,ты не видишь что Сереже плохо,как же ты мне надоела,на встрече хамишь,и сюда пришла оскорблять,вон отсюда,курица драная,иначе я поколочу тебя так,что будешь долго кровью обливаться". Ленка(имя изменено автором)вылетела из палаты и закричала:"Влад,ты еще узнаешь обо мне,ты поплатишься за все обиды.нанесенные мне ,хам.придурок". В корридоре  начали собираться люди.Я попыталась успокоить Влада,но он бушевал.Медсестра сделала успокоительный укол и Владик немного успокоился,ночью спал крепко.
          Утром он сказал что придет в 15 00,но и в 19 00 его не было,Денис сказал,что его и на репетиции не было,папа ищет его,телефон отключен.Я занервничала вневзначай.
         Где-то в 21 30 я услышала шорох на последнем этаже больницы и прокричал истошный крик,и я ужаснулась картиной,на меня летел Влад,и я нажала кнопку охраны.Я схватила его за руки и ждала помощи,Сергей был слаб еще.Ко мне подбежали троя охранников и вытащили Влада.Он весь трёсся,боялся нас,но я его прижала к груди и он начал успокаиваться.Вскоре охранники привели вырывавшуюся девчонку.И Влада начало опять колотить.Он рассказал,что она вызвала его на разговор на крыше,где есть солярий,и когда он оказался на краю.она столкнула его.Оказалось она давно донималась Влада,оскорбляла его везде.писала злобные SMSки.
     Денис вызвал милицию,и на неё завели дело,т к Влад получил кроме психологического шока и несколько ушибов ног и головы.Когда девчонку увели в больницу влетела Юля Волкова,и стала меня расспрашивать обо всем.Потом села рядом с ребятами.Я пошла в магазин напротив и купила большой торт и коробку желейных конфет.,ведь мы все четверо были сладкоежками.Когда я пришла в палату я обрадовалась,т к  Сережа наконец-то пришел в себя и стал говорить.Он чего то рассказывал Юле и Владу и хохотал.Когда я вошла он утих.
    Вот так и прошел месяц.Я была рядом с ребятами.За это время я так привыкла к ним,и они ко мне.Влад даже сказал:"Знаешь,я не очень люблю доверять незнакомым,но ты доказала обратное.ты верный друг.чувственный человек,у тебя чистая душа,и добрый нрав,я рад что с тобой познакомился и подружился."
     Через неделю они провожали меня домой в Питер.Купили мне люкс-купе.
     Через месяц  меня пригласил Влад на свадьбу друга.,он сам хочет жениться на Оле,с которой познакомился на встрече с Фан-клубом,она была директором.Я согласилась.
     Как-то вечером Сережа сказал Владу:"Влад,вот и ты скоро женишься,а я все один,как бы ты оценил Марусю как невесту,она мне очень понравилась,даже я влюбился в неё."Влад улыбнулся и сказал:"Серый,а давай сделаем две свадьбы,мою и твою,да Мурка тебе подходит,не хочу жену артистку,лучше таких как Маруся и Оля,простых,что бы ждали нас."
     Когда я приехала, оказалась что Влад с Олей,даже не подавали заявление.и было удивлена признанием Сережи и согласилась,т к сама его давно любила. И мы все четверо пошли и подали заявление в ЗАКС.Владу позвонил папа и предложил поехать на дачу в выходные.и он пригласил нас."Ребят,поехали в выходные на шашлыки на дачу,половим рыбу,пожарим шашлыки?"Мы согласились.
     Утром в субботу мы проснулись рано где-то в 6 00 и собрали сумки.Михаил Генрихович обещал приехать в 8 00.Умылись,оделись,и я приготовила завтрак.В 6 30 подняла Лазара.Вот и звонок в дверь. Мы спустились вниз,где нас ждали уже Ольга и Влад,тоже сонные."Нечего по дороге поспите,ехать далеко"-сказал М.Г и сел за руль.Мы тоже уселись на заднее сидение.Мы быстро уснули на плечах мальчиков.,они тоже заснули.Разбудил нас Михаил Генрихович где то в 12 30. Мы подъезжали к даче.
     Я всегда думала что у звезд большие дома(богатые),но ошиблась.Дом Влада был не таким,двух этажный дом с серо-голубой окраской.Влад начал нам показывать где и что.Нас с Лазарем разместили  в большой уютной комнате на втором этаже.Когда  я переоделась в спортивную одежду,Влад и Сережа пошли помогать Михаилу готовить мангал для шашлыков,а мы с Олей помогали маме Влада готовить бутерброды и мясо,и складывать все в корзину.Когда все было готово,мы все пошли на поляну.недалеко от дома и постелив скатерть разложили все туда.Мужчины готовили шашлыки.Мы говорили обо всем .Татьяна Анатольевна рассказала нам,что Владик был капризным ребенком,,учился средне.Особенно не очень любил играть на скрипке.Потом Влад стал играть на гитаре и петь.Это видеть надо,как он перебирал струны и его голос.Он пел "Научиться без тебя дышать" и "Небо №7".,эти песни мои самые любимые.Поет он их их так душевно,что слезы сами хлынули из глаз.Потом мужчины пошли на рыбалку,а мы с мамой Влада загорали.Вскоре мужчины вернулись вот с такущей Щукой,и парой Средненьких плотвичек.Их Татьяна Анатольевна взяла домой на завтрашний обед.Тут подошел самый вкусный момент.Влад принес шампуры с горячим шашлыком,и дал всем по  шашлыку.Какой же это был вкусный шашлык.Вечером мы вернулись домой и Владик поставил нам свой клип. Он нам всем очень понравился,потом когда мама легла,Владик поставил концерт в Лужниках и мы все вместе смотрели его.На следующий день был обед из рыбы.Уха и рыбные котлеты с соусом с пюре.А вечером мы завели вечеринку,ведь завтра мы уезжаем.Опять работа.сьемки.гастроли репетиции.
      Когда мы вернулись в Москву,через два дня мы все четвером подали заявление .через месяц свадьба.Вот и день свадьбы.Мы с Олей долго готовились к свадебной шумихе и подбирали платья и прически. Утром мы пошли в салон и вышли оттуда где-то в 15 00 и поехали в ЗАКС.Нас встретили Василиса с Катей,и Денис с Мишей,они были нашими свидетелями. Они взяли нас под руки и повели в зал.Там было много народу,оказалось что до нас рассписывались  Дима Билан с Леной Кулецкой и Андрей Григ.Аполлонов с Мариной.Гостей много было.Ребята ввели нас в зал,когда назвали наши фамилии.И мы наконец то увидели своих мальчиков.Сережа и Влад были в черных костюмах,белых рубашках с галстуками и с цветами в руках.Мы подошли к столу. "Сегодня вы входите в взрослую жизнь.сегодня для вас счастливый день.вы обменяетесь кольцами.поздравляю"мы взглянули на друг друга."Мария и Ольга,согласны вы взять в мужья Сергея и Влада и быть им верными?"-спросила администратор."Согласны конечно"-ответили мы."Сергей и Владислав,согласны вы взять Марию и Ольгу в жены и быть им верными?""Да согласны".Мы обменялись кольцами."Тогда объявляю вас мужьями и женами,поцелуйтесь".Мы рассписались в журнале,поцеловались,и нас стали поздравлять и дарить цветы.Потом мы со всеми пошли в ресторан "Астория"где для нас был зарезервирован зал.Гости сели за столы и начали пить и есть.Конечно же без выпивки и пьяных не обошлось.Но самое смешное Влад был чист и к выпивки даже не притронулся,кроме минералки.Сережа устроил меня к себе косметологом в центре.
        Так мы и жили.Я работала.зарабатывала деньги,ждала Сережу с гастролей. В один день я почуствовала себя плохо.и Оля посоветовала сходить к врачу.и как выяснилось,что я беременна.Через 7 месяцев я родила дочку,мы назвали её Юлечкой.через месяц стали отцами и Влад с Димой,Оля родила сына Сережу,а Лена дочку Машу.Вот и все.Удачи.Любви,Здоровья.Все конец.

Подпись автора

    маруся

Отредактировано персик (26-07-2007 21:12:41)

0

17

Картофельные грибы.

       По знакомству мне предложили собирать картофель с полей,и я конечно же согласилась.Мы приехали на поле,и и нас распространили по грядкам.мне попалась самая длинная и близкая грядка.и я начала собирать. Но тут я увидела одиноко растущий моховик,я его положила в мешок.Пошла дальше собирать картошку.вдруг меня просто удивило,появилось целое семейство моховиков.Я с удовольствием собрала их.Так к концу работы я собрала целый мешок.Но картошки скажу вам было не меньше.Вскоре я увидела что рядом паренек потерял сознание.Я подошла к нему,он был худенький худой.Так как я работала в больнице,я взяла с собой средства и стала ему прямо на поле помогать.Когда он пришел в себя он поблагодарил меня.Он сказал что зовут его Сергей,он певец,но по знакомству предложили..он давно не был в отпуске,устал.Мы обменялись телефонами и аськами электронной почтой.Я обещала написать.
       Вскоре когда я около своего метро купила журнал.я поняла,что это и был Сергей Лазарев.Я ему помогла.Я с ним познакомилась.Интересно к чему этот сон. Нет я не фанат ка.вот Все. конец.

0