Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Награды и заслуги... » Fashion People Awards 2007


Fashion People Awards 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сергей Лазарев победил в номинации Fashion-певец!  :yes:   :)

0

2

Названы победители премии «Fashion TV People Awards»
19.04.2007

18 апреля в клубе «РАЙ» состоялась Вторая церемония награждения самых модных и стильных людей столицы Fashion TV People Awards 2007, организованное российским телеканалом FASHION TV. В этот вечер собралась вся элита fashion- и киноидустрии, шоу-бизнеса, политики и спорта. Многие светские персонажи удостоились почетной премии Fashion TV People Awards.

Мероприятия, организованные телеканалом FASHION TV, всегда проходят на самом высоком уровне, какой только можно себе представить. Не стала исключением и Вторая ежегодная церемония «Fashion TV People Awards 2007». По признанию организаторов проекта, главной целью церемонии стало привлечение внимания общественности к самым красивым и талантливым людям Москвы. Также, с помощью Премии, организаторы стремились выделить самые модные заведения столицы, наградить «лучших из лучших». И вот, на церемонии в модном клубе «РАЙ», лауреаты Премии были наконец-то обнародованы. В самом начале вечера генеральный продюсер Fashion Tv Екатерина Витебская-Мелас, поблагодарила всех за участие, и представила гостям нового президента телеканала, им стал Александр Шустерович.

Итак, Fashion-певцом года, как это и ожидалось, стал Сергей Лазарев. Fashion-певицей была объявлена Виктория Дайнеко, которая обошла таких модниц и законодательниц стиля, как Кристина Орбакайте, Наталья Подольская и Анита Цой. «Я безумно счастлива получить такой приз, — смеясь, констатировала Виктория. — Для меня это очень ответственно». В номинации «Fashion-группа» победила «А-Студио», которая вышла получать награду в полном составе.

В области бизнеса FAHION TV отметил представителей как сильного, так и слабого пола. Fashion и бизнес Lady года стала продюсер Димы Билана, Яна Рудковская, а Fashion и бизнес Men — Константин Андрикопулос, коммерческий директор Bosco di Ciliegi. Fashion-политиком года, ко всеобщему приятному удивлению, стал депутат Госдумы — Алексей Митрофанов. В номинации «Fashion и спорт» лучшим стал Евгений Плющенко, который вышел на сцену за ценным призом. Спортсмен признался, что очень тронут этой наградой.

После выступлений группы Бандэрос и певицы Славы были оглашены победители в номинациях «Fashion — ведущий» и «Fashion — ведущая». Самый лучший Fashion-ведущий был признан Александр Анатолиевич. Награду вручала очаровательная Ксения Собчак. Правда, сначала Ксения заявила, что не знает такого ведущего, но после того как Александр Анатольевич поднялся на сцену, призналась, что видела его где-то, но из-за того, что он не ведет никакой программы на Муз ТВ, она его, к сожалению не помнит. В номинации «Fashion — ведущая» победу одержала Тина Канделаки, а награда в номинации «Fashion и кино» досталось самому стильному актеру Константину Крюкову. «Fashion — promotion» года были названы, на этот раз, к удивлению самой Екатерины Витебской-Мелас Синиша Лазаревичи и Михаил Козлов, ну а самым модным Fashion — местом столицы — клуб «РАЙ».

Лауреат главной же номинации — «Fashion-дизайнер „ — был очевиден, несмотря на то, что в ней были представлены такие «мастодонты“ fashion - индустрии, как Денис Симачев, Маша Цигаль, Алена Ахмадуллина и Юлия Далакян. Победителем стал Макс Черницов, который принимал свой приз в форме хрустальной капельки из рук Екатерины Витебской под всеобщие продолжительные овации.
Источник: Век | Архив Комментарии

0

3

Поздравляю Сергея с заслуженной наградой!

Laurinda , спасибо за статью.

0

4

Интересно, сколько их уже у Сережки? :)

0

5

Laurinda написал(а):

Интересно, сколько их уже у Сережки?

Наверное, уже много, если считать с "Непосед". Хотя награды лишними не бывают. Чем больше, тем лучше!!! ^_^

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Награды и заслуги... » Fashion People Awards 2007