Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Молодая элита России и Великобритании повеселилась на "Moscow Motion"


Молодая элита России и Великобритании повеселилась на "Moscow Motion"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

08:06 | 22/ 04/ 2007

ЛОНДОН, 22 апр - РИА Новости, Александр Смотров. В преддверии 10-го юбилейного Российского экономического форума по традиции состоялась молодежная вечеринка "Moscow Motion" ("Московское движение").

Как передает корреспондент РИА Новости, несколько сотен представителей российской и зарубежной молодежной элиты собрались в субботу вечером в старинном здании Олд Биллинсгейт в лондонском районе Сити на берегу Темзы, с видом на знаменитый Тауэрский мост.

Если в прошлом году на "Moscow Motion" доминировала тема английской литературы, а вокруг гостей сновали персонажи книги "Алиса в стране чудес", то в этот раз вечеринка была задумана в более классическом, но в то же время и экстравагантном, стиле.

У VIP-ложи играли арфистки, в окружении ваз с живыми лилиями и сиренью изображали пируэты балерины в белых платьях, а легкие закуски были оформлены в оригинальном виде - гипсовые лебеди, наполненные чипсами, пирамиды из перьев с воткнутными в них шпажками с сыром или шоколадными конфетами.

Гости на вечеринку собрались самые разнообразные: бизнесмены, журналисты, деятели российского и британского шоу-бизнеса. Среди знаменитостей, посетивших в этот вечер Олд Биллинсгейт, были политик и общественный деятель Борис Немцов, художник Никас Сафронов, главный редактор русского "GQ" Николай Усков, российский футболист Алексей Смертин, который сейчас выступает за английский клуб "Фулхэм" и другие.

Помимо светского общения, гости смогли насладиться и музыкальной программой вечера, которая проходила в отдельном зале.

Перед участниками праздника выступили Сергей Лазарев, группа ВИА ГРА и известные британские исполнители - Мика и Софи Эллис-Бекстер. Однако больше всего аплодисментов и позитивного отклика аудитории заслужило выступление знаменитой российской группы "Ногу Свело", песням которой под конец вечера подпевали все зрители.

Организатора Российского экономического форума, главу компании Eventica, похоже, не заботили сообщения российских и британских СМИ о том, что ряд российских чиновников и менеджеров государственных компаний решили отменить свое участие в форуме.

"Форум все равно состоится, а пока мы все веселимся и получаем удовольствие", - сказал Колушев корреспонденту РИА Новости.

Российский экономический форум откроется вечером в воскресенье, основные пленарные и тематические заседания запланированы на 23-24 апреля.

РИА Новости является одним из основных информационных партнеров Российского экономического форума.

0

2

Laurinda, спасибо!

0

3

Tanka, не за что))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Молодая элита России и Великобритании повеселилась на "Moscow Motion"