Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » У Сергея Лазарева роман с Хоркиной, Sport.km.ru


У Сергея Лазарева роман с Хоркиной, Sport.km.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завидный холостяк Сергей Лазарев, некоторое время назад блиставший своими романами с первыми красавицами страны (вроде Юли Волковой из T.aT.u), в последние месяцы ведет себя гораздо спокойнее. Кроме записи новых песен, артисту приходится еще и участвовать в шоу Первого канала «Цирк со звездами». Там 23-летний Сергей и познакомился с еще одной участницей проекта, 28-летней олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике Светланой Хоркиной.
Поначалу ни о каких романтических отношениях между певцом и спортсменкой и речи не шло. Оба были слишком заняты своими делами и репетициями «Цирка со звездами». Однако на днях, столичные сплетники получили новую пищу для разговоров. Лазарев и Хоркина вместе явились на церемонию награждения FashionTV People Awards, сообщают «Известия», что породило волну слухов.

Отметим, что Лазарев и Хоркина номинировались на победу в церемонии. Сергей в итоге получил титул «Fashion-певец», а Светлана уступила победу в номинации «Fashion и спорт» Евгению Плющенко.

Sport.km.ru
24.04.2007

0

2

Ага! Хоркина ему вообще не подходит...  :/

0

3

Laurinda
Это точно!

0

4

марьяна  :D

0

5

А по мне, так всё равно, Хоркина ли это или ещё кто-то. Я не хочу касаться личной жизни других людей. Хотя делать выводы из-за одного появления, причём на вручении наград, на которые они номинировались…  Вообщем журналисты отрабатывают свою зарплату. :P

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » У Сергея Лазарева роман с Хоркиной, Sport.km.ru