Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев серьезно повредил ногу


Сергей Лазарев серьезно повредил ногу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На тренировке перед очередной съемкой шоу «Цирк со звездами» Сергей Лазарев серьезно повредил ногу. Справляясь с болью, певец вел себя по-мужски.

Сергей не только пытался не обращать внимания на боль, но и успевал заниматься организацией и сборами всех участников проекта, пишет "ТД". «Коренные» сотрудники цирка предлагали сделать звезде обезболивающий укол, но рассудительного певца куда больше волновала не боль, а то, как заморозка может сказаться на качестве его выступления.

Справляясь с болью, певец вел себя по-мужски

- А как же я буду выступать? – волновался Лазарев. - Ведь нога потеряет чувствительность и я не смогу качественно отработать свою программу…

Однако тренер успокоил артиста, заверив, что заморозка будет действовать только на больной участок и на чувствительность ноги это никак не повлияет. Только тогда Сергей согласился на медицинское вмешательство. И это ему действительно помогло - боль прошла мгновенно и не беспокоила до конца выступления.

26-04-2007, 00.25 | NEWSmusic.ru

0

2

Laurinda
спасибки!
Это точно серьезно повредил! :mad:

0

3

Спасибо за статью.
Будем, надеется, что всё обойдётся без последствий.

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев серьезно повредил ногу