Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » журнал "7 ДНЕЙ" №20 в продаже с 10 мая, спец. материал...


журнал "7 ДНЕЙ" №20 в продаже с 10 мая, спец. материал...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не пропустите!
10 мая выходит в продажу журнал «7 ДНЕЙ» №20 с Лазаревым на обложке.
Внутри вы найдете специальный материал из Лондона на 11 страниц, а также интервью певца, в котором он делится воспоминаниями из детства, рассказывает о том, почему в последнее время живет между Лондоном и Москвой и раскрывает планы на будущий творческий год.

Лазарев : "В Школе-студии МХАТ Алла Борисовна Покровская колебалась: брать ли меня. А потом прямо спросила - она вообще человек прямой: «Сережа, что же привело вас в театральный?» «Я хочу» «А чего хочешь-то? Куда ты лезешь? Ты же худенький, дохленький, с высоким голосом. А тут такие бугаи ходят, басят – и ты со своим «пи-пи-пи...» Но я уперся: «Хочу» «Хочешь? Тогда подожди». Она пошла за другими педагогами, а лихорадочно думал - что сделать, чтобы понравиться. Сообразил, что надо вести себя посерьезней, понизил голос. И, когда Покровская привела коллег, прочитал программу по-другому. Алла Борисовна сказала: «Ладно, мальчик ты смышленый, ловишь замечания на лету - иди на второй тур». Так я поступил. " (с) "7 Дней"№20

0

2

Спасибо)) :thank_you:  Купила, наслаждаюсь!

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » журнал "7 ДНЕЙ" №20 в продаже с 10 мая, спец. материал...