Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Везучий, популярный, талантливый Сергей Лазарев


Везучий, популярный, талантливый Сергей Лазарев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Везучий, популярный, талантливый Сергей Лазарев
   
Актерская судьба Сергея Лазарева начиналась с классики. Он заканчивал Школу-студию МХАТ с ролью Алеши Карамазова в дипломном спектакле по Достоевскому. Потом был Ромео в постановке Романа Козака. Но Лазарев, талантливый вокалист и танцовщик, отлично чувствует себя и в современной комедии. Рассказывают «Новости культуры».

«Ничего лучше, чем пойти в театральное, я не придумал», – признается Лазарев. Ему чрезвычайно везет, говорят те, кто видит со стороны чрезвычайно успешного, всеми любимого и на редкость популярного молодого актера, стремительно преодолевающего расстояния: с записи нового альбома – на телевидение, со съемки – в театр, из гримерки – на сцену. То, что он настоящий профессионал и трудоголик, знают близкие, ведь им известно, что в расписании Сергея Лазарева пауз нет. Если бы ему сейчас предложили попробовать себя в режиссуре? «Мне было бы сложно с романом, но я бы выбрал Достоевского. Хотя, наверное, не справился бы – багажа бы не хватило. Все равно мне сейчас интересен Достоевский – играть, ставить», – говорит Сергей.

Алешу Карамазова Лазарев сыграл еще студентом. Сейчас его единственная роль в театре – Макс в «Одолжите тенора» – абсолютный хит, одна из немногих комедий на столичной сцене, сделанных со вкусом. «Рассмешить не пошло непросто, надо что-то такое придумать», – считает Сергей Лазарев. «Я сентиментальный, меня и по жизни растрогать, не то что в театре. Два раза смотрел "Ночи Кабирии" и два раз плакал, просто рыдал», – рассказывает он. Может, еще и поэтому актер никогда не оставит театр – именно это обещал и своим учителям, и самому себе. «Он красочный такой, в нем вся палитра», – объясняет Лазарев.

Роли находят его сами: он уже сыграл Ромео в самом «правильном», романтическом возрасте. Теперь появляется в другой эффектной роли. Наверняка в следующем сезоне будет еще что-нибудь интересное. Может, именно потому, что в расписании молодого артиста все клеточки закрашены, удаче трудно промахнуться.

Нара Ширалиева
Новости культуры http://www.tvkultura.ru/novosti.html

0

2

Анечка пасибки..,наш СВЕТЛЫЙ и РАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,..

0

3

ren1979, Ириш))), СПАСИБО))))  :thank_you:

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Везучий, популярный, талантливый Сергей Лазарев