Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Universal: "В Сергее Лазареве слишком много мужского"


Universal: "В Сергее Лазареве слишком много мужского"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока особенно придирчивые критики пытаются уличить Сергея Лазарева в излишнем метросексуализме и чересчур «прилизанном» виде, американские представители компании Universal объявили российскому артисту, что в нем слишком много мужского.

Это произошло после того, как певец озвучил принца Артура в мультфильме «Шрек-3». Работу полностью пришлось переделывать: благо в женщину перевоплощаться не понадобилось – американцы потребовали от Лазарева больше ребячества.

http://www.tden.ru/f/articles/013244/illu_1.jpg
Сергей Лазарев озвучил принца Артура в мультфильме «Шрек-3»

- В американской версии Артура озвучивает Джастин Тимберлейк, и ему наверняка было проще, ведь сам герой больше похож на него, чем на меня, - рассказал «ТД» Сергей. – Зато я внес часть своего характера в эту роль.

У звезд стало модной тенденцией приходить на мультипликационные премьеры с детьми, и «Шрек-3» не стал исключением. Первыми увидеть свежую серию знаменитой картины пришли не только завсегдатаи подобных мероприятий, как, например, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Ваней и певица Слава с дочкой Сашей. Впервые за долгое время вместе с сыном появился Сергей Зверев. Пока Зверев-младший опустошал запасы поп-корна в местном буфете, именитый папа поделился своими соображениями на предмет «мультяшного бизнеса».

- Мне не предлагали озвучивать анимационные роли, там жутко серьезные требования, - рассказал Сергей. – Но если бы получилось, то я с таким преогромным удовольствием сделал бы это.

0

2

http://www.dni.ru/upimg/h_106900.jpg

Публичные люди часто меняют внешность так, что даже близкие друзья и родные их не узнают. Певец Сергей Лазарев пошел дальше всех. Его уже не узнают по голосу.
Дело в том, что Сергей озвучил одного из персонажей мультфильма "Шрэк Третий", премьера которого прошла в понедельник в кинотеатре "Октябрь". Голосом бывшего солиста "Smash!!" заговорил юный принц Арти, в будущем знаменитый король Артур.

Многие наши звезды в свое время озвучивали мультяшных героев, эта участь постигла и Федора Бондарчука ("Сезон охоты"), и Машу Малиновскую ("Мадагаскар"), и Ивана Урганта с Яной Чуриковой ("Смывайся!"). Но, что примечательно, звездная личность в этих случаях превалировала и была сильно узнаваема. А вот, Лазарева не узнали даже его друзья, в частности многократно шокированная звезда Сергей Зверев: "Я вообще не понял. Он что там что-то озвучивал? Кого вообще? Ослика что ли, или кого?"

После недолгих объяснений Зверев смекнул в чем дело: "А, да? Ой! Серега молодец, вообще! Я даже не заметил, что это он, значит, хорошо озвучил. И мультик прошел быстро. Я, прям, опомниться не успел, как все закончилось, значит, хороший фильм".

Актриса Эвелина Бледанс тоже оценила талант Лазарева: "Мне кажется, что Сережа все очень хорошо озвучил и ему очень подходит эта роль. Он тоже наш милый принц. Он молодец!"

Хотя актерские данные Сергея не самое главное, что поразило Бледанс. Эвелина была в шоке от эпизода, когда Шрэку снится сон, что Фиона родила ему несколько тысяч детей.

"У меня сын сразу понял, что это сон, а я нет. Сижу в шоке и думаю: "Неужели огры и в правду столько за раз могут родить?" Мало ли, что. Я даже испугалась", - поделилась актриса своими соображениями на демографическую ситуацию в тридесятом королевстве.

0

3

ren1979, я поняла, чем больше инфы тем лучше. Мы с тобой выложили одну и туже информацию, только я не стала создавать новую темку. :swoon:
Ну, да ладно. В следующий раз смотреть буду. Пошла улалять...

Отредактировано Tanka (17-05-2007 23:56:51)

0

4

Спасибо за инфу! Надо сходить позырить Шрек)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Universal: "В Сергее Лазареве слишком много мужского"