Лидера шоу определят цифры
Совсем немного времени осталось до финальных фанфар, которые оповестят нас о том, кто за время проекта «цирк со звездами» лучше всего овладел жанрами любимого всеми с детства искусства.

В финал выйдут только четверо участников, среди которых и развернется самая жаркая борьба за звание самого циркового артиста. Напомним, что в полуфинал вышло 8 человек, 2 мая они разыграли номера, под которыми будут выступать на арене под строгим взглядом жюри. Кто станет финалистом, вы узнаете в воскресенье, а мы с помощью древней науки нумерологии попытались подсчитать шансы на победу каждого участника. За помощью мы обратились к историку эзотерики и магии Михаилу Ивановичу Калюжному.

Как известно, сильнее всего на судьбу влияет число дня рождения (нумерологическая сумма даты рождения). Оно неизменно и постоянно (в отличие от числа имени) и оказывает влияние на судьбу человека со времени рождения и до самого его конца. Это элементарное число получают сложением цифр числа, месяца и года рождения. складывают все цифры даты рождения, а затем, если образуется 10 или более, складывают и эти цифры. Также счастливыми числами являются числа имени (в нумерологии буквам также соответствуют цифры, и любое слово или имя можно свести к нумерологической сумме) и судьбы (нумерологическая сумма числа дня рождения и числа имени).

Жеребьевка шоу «Цирк со звездами» состоялась 2 мая 2007 года. Число этого дня – 02.05.2007 = 16 = 1+6 = 7. С точки зрения нумерологии в этот день должно везти тем, у кого в их числах рождения, имени или судьбы есть семерки.

Перед началом шоу каждый из участников вытащил себе персональный номер, который в сочетании с числом его судьбы также оказал влияние на его участь. Посмотрим, насколько справедливой древняя мудрость оказалась в случае с нашими звездами.

У каждого из этих трёх участников была собственная счастливая семёрка, и удача им просто не может не улыбнуться. А у Сергея Лазарева получилось даже две семёрки, поэтому он просто обречён быть в лидерах этого шоу.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/99/1485099/f_5388122.jpg

Сергей Лазарев вытащил 7

Число дня рождения – 01.04.1983 = 26 = 8

Число имени – Сергей Лазарев = 61 = 7

Число судьбы = 8+7 = 15 = 6

Число судьбы-номера = 6+7 = 13 = 4

Источник: http://zhizn.ru/article/tv/6660/