Это было в далеком Саратове,где у ЛазареваСережи жила двоюродная сестра Лена с дочкой Аней.Уже 8 месяцев за Леной ухаживал Латопин Игорь,в миру "ЧОМ",и хотел заставить её выйти за него и переспать с ним,но она отказывалась,и он решил отомстить .Сережа был на гастролях и они с теткой Камилой и леной общались в кухнеи вдруг услышали треск,и Лена пошла в комнату.Она увидела разбитое стекло и разбитую вазу. но нечего подозрительного не увидела.когда она зашла в комнату дочки та мирно спала..Когда она вернулась на кухню сережа рассказывал о своем выступлении в цирке.Она присоединилась.Вскоре в кухню ворвался Игорь с детскими тапочками и крикнул ей:"Вот так и ты будешь лежать скоро,если не согласишься."Лена влетела комнату дочери и была ошарашена.окрававленныйребенок лежал на полу.она вскрикнула,но неуспела нечего сделать,подонок накинулся на неё и начал рывками насиловать её.,на крик прибежал Сережа и отбил её у обидчика.Привязал его к столу и вызвал милицию.Cледователи забрали Игоря.медики забрали ребенка.Но потом выиснилось что Игоря подослали.И за Сережей началась слежка главаря."Дураки,придурки,справиться с мальчишкой не смогли". "робин! Но он дрался как лев"."Найдите его и накажите". А Сережа продолжал работать,выступать.И нечего не знал о том,что на него облава.Где его только не искали,и в Москве,и в Мюнхене,где он гастролировал,и в Лос-Анжелесе,где он записывал альбом.Каждый раз он был на шаг от гибели,но все время избегал.И вот как то Сережке не повезло.Он спал после концерта дома,и ему позвонил сотовый.Голос слезно просил о помощи,и сердце Сережи остыло.Он вышел на улицу и подошел к тому месту откуда был звонок.На него накинулись несколько человек и запихнули в машину.Сережа силился отбиться но сил не хватало.Потом ощутил сильнейший удар каким то предметом по голове,и потерял сознание.Когда он очнулся.он почуствовал резкую боль,и стал смотреть где он находиться.Он был в каком то заброшенном подвале.Было очень холодно и он опять потерял сознание.Когда он очнулся.он почуствовал резкую боль,и стал смотреть где он находиться.Он был в каком то заброшенном подвале.Было очень холодно и он опять потерял сознание.Когда я очнулся,его тащили двоя парней.Вскоре он оказался в темной комнате,но вырваться не смог,т.к был привязан.в комнату вошел высокий темноволосый парень,которого он видел не раз на концертах.Он подошел к Сереже и ехидно улыбнулся."Ха ну что пацан,не вырваться? Не пытайся тебе не убежать,чудак ты хотел показать свю удаль и смелость,молодец,но теперь я победитель,эта сучка не хотела мне подчиниться,и была наказана.теперь так же будешь наказан ты".."Ха наверное меня ищут,я тебя узнал,но нечего у тебя не получиться"."Эй Леша вправь мозги этому дурачку,он пока не понел куда попал" Сережа ощутил удар,но не подал виду, засмеялся.На него понеслись удары. Сережа решил терпеть до конца."Умру но не сдамся"-думал Сережа.В этот момент в комнату ворвались Влад с с отцом,и начали драку.Вожак дрался с Владом,и получал такие удары,что был бессилен.Влад быстро связал  вожака.надел наручники и взялся за другого.
    Михаил Генрихович высвободил Сережу и они стали драться.В этот момент подлетела вызванная Владом милиция.и связала бандитов.Сережа и Влад в тяжелом состоянии попали в больницу с многочисленными травмами.Я была дома и не о чем не знала,когда мне не позванила Ася Калясина,и не попросила приехать в "Нии Скорой Помощи".Там она мне все рассказала и рассказала что ей обо мне рассказали,что я поклонница СМЕШ и предложила чтоб я стала их сиделкой,т к им нужна была помощь и я согласилась.Целый месяц я не отходила от ребят,все время помогала одеваться,есть,успокаивала их.Через неделю Влад стал мне помогать,сам уже все делал.сережа пока этого не мог,и расстраивался,я пыталась прижать и успокоить,и это у меня получилось.Влад начал ходить в магазин рядом и приносил продукты.;колбасу,салат морской,ролы ну и сладкое.Через месяц Серега востоновился,выздоровел. Кстате дочь Лены Аня оказалась жива,хотя получила многочисленные травмы.Сережа пригласил меня к себе секретарем в фан-клуб в Москве. Так я и работала.Через год я услышала от Сережи того,чего не ожидала совсем,он сделал мне предложение,стать его женой.Влад женился на моей подруге из Бора Василисе.Сережа на мне.Через год у нас у всех родились дети,у меня сын Влад и дочь Юля.а у василисы сын костя и дочь Мария.Удачи всем,Все Конец.