За какой бы проект ни брался Сергей Лазарев, всюду ему сопутствует успех. Певец уже предстал перед поклонниками в образе артиста, фигуриста, циркового деятеля, телеведущего, шоумена. И везде он оказывался победителем. Сергей невероятно востребован сегодня. Казалось, ему под силу взять любую высоту. Какой же проект будет следующим для него? На днях артист дал блиц-интервью журналистам звездного портала starstory.ru.

http://www.starstory.ru/?action=DAObjectListByReqObject3&Story=9360http://www.starstory.ru/storage/image/object/Paragraph/9361/1_306.jpg

Серёжа, как твое сегодняшнее настроение, внутреннее состояние?

Сейчас я потихоньку отхожу от шоу «Цирк со звёздами», восстанавливаю силы, залечиваю травмы. И вернулся к гастрольной жизни. В середине мая я выпустил новую пластинку «ТВ ШОУ», совершенно не свойственную по звучанию для российского музыкального рынка. Возможно, моя музыка понятна не всем слушателям, но я и не стремлюсь, чтобы меня поняли абсолютно все. Иначе потеряется некая эксклюзивность.

А есть ли в твоих планах мысль взяться за что-то такое, чего ты еще никогда не делал и вновь удивить своих поклонников?

Я их и так всегда удивляю (улыбается). Правда, вот предупреждать о своих шагах не очень бы хотелось. Иначе не получится сюрприза.

http://www.starstory.ru/?action=DAObjectListByReqObject3&Story=9360http://www.starstory.ru/storage/image/object/Paragraph/9363/2_306.jpg

Что для тебя было главным в проекте «Цирк со звездами»?

Проект помог мне, прежде всего, научиться тому, чего я раньше делать не умел. Конечно же, я обрадовался победе, хоть радость эта и была с привкусом грусти от завершения определенного этапа. Собственно, что об этом говорить, это было все на виду, это показывали еженедельно, и все что мы делали на шоу – все приобретенные нами навыки.

Ты бы хотел еще поучаствовать в подобном проекте? Или, может быть, создать подобное шоу сам?

Вся моя жизнь – это и так ТВ-шоу. Моя жизнь под постоянным присмотром: камер, фотокамер, фанатов, врагов. Отсюда и название моего нового музыкального альбома. Сейчас я хочу вернуться к своей привычной деятельности музыканта и исполнителя и поездить по городам с гастролями.