(О НОВОМ КЛИПЕ)Я пока еще не решил, что за клип у меня будет и кто его будет снимать. Пока что я выбираю между двумя песнями. Съемки планирую в конце лета.

(О ВОЛНЕНИИ ПЕРЕД ПРЕМИЕЙ «МУЗ-ТВ»)Я не волнуюсь. Я сделал максимум того, что мог сделать в этом году. Впереди у меня еще много лет творческой карьеры, и в случае, если победа в номинации «Лучший исполнитель» достанется не мне, я не расстроюсь.

(ПОЧЕМУ УХОДИТ ИЗ ТЕАТРА)Этот сезон для спектакля «Одолжите тенора» с моим участием последний. Я решил сделать паузу, подготовиться к новой роли.

(О ПЕРВОМ СЕКСУАЛЬНОМ ОПЫТЕ)Первый опыт у меня состоялся в 14 лет. Это было на даче, в компании. А насчет нынешнего времени я стараюсь не распространяться.

(О СЕКСУАЛЬНОМ ОПЫТЕ С МУЖЧИНОЙ)Нет, мне нечего скрывать. У меня в фан-клубе очень много молодых людей, я весьма уважительно отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Не поддерживаю и не против, каждый выбирает сам. Да, у меня есть геи на концертах, и я к ним хорошо отношусь, как и к девочкам-поклонницам. Что касается секса, могу сказать, что во время этого пою и мне это очень нравится.

(В КАКОМ РЕАЛИТИ-ШОУ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ)Буквально несколько минут назад мне предлагали участвовать в шоу «Секс со звездами», думаю, в нем я и поучаствую.

(О ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКЛОННИЦ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ)Предлагают каждый день, но все они невинны, и это уголовно наказуемо.