Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Всяко_РАЗНО_это-НЕ_зараЗно. » Красная дорожка "Муз-ТВ 2007" испытала звезд на прочность.


Красная дорожка "Муз-ТВ 2007" испытала звезд на прочность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красная дорожка – это мощнейшая проверка на прочность наших любимых и уважаемых артистов. Что с ними только там не происходит: платья рвутся, туфли теряются, лямки нарядов неумолимо падают вниз… Красная дорожка премии "Муз-ТВ 2007" не стала исключением, и тоже хорошенько поиграла на нервах нашего бомонда. Самыми ожидаемыми гостями были молодые немецкие мальчики из "Tokio Hotel". Их встретили затяжным девичьим визгом, слезами и дракой с фанатами Сергея Лазарева. Представители двух Фан-клубов порвали друг другу плакаты и волосы. В это время солисты немецкой группы в окружении бригады охранников раздавали автографы зареванным от счастья, но более спокойным поклонницам.

0

2

ren1979 написал(а):

Их встретили затяжным девичьим визгом, слезами и дракой с фанатами Сергея Лазарева.

ren1979 написал(а):

раздавали автографы зареванным от счастья, но более спокойным поклонницам.

Какой БРЕД и УЖАС... :rtfm:

0

3

ren1979, что-то я в этом дико сомневаюсь! что волосы и плакаты рвали! Ох уж эта пресса!  :black_eye:

0

4

Laurinda написал(а):

ren1979, что-то я в этом дико сомневаюсь! что волосы и плакаты рвали! Ох уж эта пресса!

Так я про то же что БРЕД и УЖАС_пишут...

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Всяко_РАЗНО_это-НЕ_зараЗно. » Красная дорожка "Муз-ТВ 2007" испытала звезд на прочность.