Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Теленеделя, "Сергей Лазарев никогда не любил"


Теленеделя, "Сергей Лазарев никогда не любил"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://q.foto.radikal.ru/0702/0d9721359456.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/4d391983632b.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/a15d43d5a90f.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/19d8c7c771f9.jpg

Огромная благодарность за предоставленную информацию*Katarinе*(оф/ф)

0

2

Сейчас фан-клубы Сергея Лазарева есть даже в небольших городках. Правда, иногда любовь поклонниц выражается странно. То замок на его гараже колготками опутают. То звонит какая-то дама: сколько стоит вас заказать? Оказывается она хочет дочке подарить на день рождение ужин со звездой. Объяснют: Лазарев – певец и актер и ничем другим не занимается. Дама быстро перестраивается: «Извините, а телефончик Билана не подскажете?»

Но все равно для Сергея поклонники – это святое. Они здорово поддержали, когда он ушел из Смэш. Теперь его очередь доказать свою дружбу. Лазарев общается с Фанами в чатах, встречается с ними во время гастролей. А в прошлый день рождения он катался со своим Фан-клубом на теплоходе, пока не выслушал все поздравления и не принял все подарки.

Непонятно, как при таком количестве фанатов ему не удалось выиграть в «Танцах на льду» по итогам смс-голосования. И все же победа в этом проекте – не самая заветная мечта Сергея. Он хочет стать суперзвездой и выступить с концертом на знаменитом лондонском стадионе Уэмбли. И наблюдая, как упорно он идет к своей цели, почему-то кажется, что никто не сможет отобрать у него эту победу!!

*****

В спектакле "Ромео и Джульетта" Сергей играл Ромео, а его однокурсница Саша Урсуляк - Джульетту. Эта девочка очень ему нравилась, но не более. Лазарев признается, что ему не пришлось пока испытать такого сильного чувства, как у его сценического героя Ромео!!

P.S. В подтверждение названию...

http://i16.tinypic.com/2v0n8nr.jpg

Отдельное спасибо... K@M!L@(оф/ф)

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Теленеделя, "Сергей Лазарев никогда не любил"