Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » "Петербургский телезритель", №27 (523), 2-8 июля 2007.


"Петербургский телезритель", №27 (523), 2-8 июля 2007.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://keep4u.ru/imgs/s/070630/9d28f9990eaf136b68.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070630/76c5b95728718da463.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070630/9bcb8b33d91bf7a2d4.jpg

0

2

ren1979 , спасибо за сканы. :thank_you:
Мне только кажется  или это интервью, сделано из кусочков старых... Некоторые слова заменили, некоторые удалили, а некоторые местами поменяли... Правда, а зачем напрягаться, раз, два и готово)))

0

3

Мне тоже так кажется...

0

4

ren1979 написал(а):

Мне тоже так кажется...

Похоже, всем и не только, кажется...
Обожаю СМИ!!!

0

5

Я часто такие "интервью" читаю... Все время создается ощущение - где-то я это уже читала!  :O

0

6

Laurinda написал(а):

Я часто такие "интервью" читаю... Все время создается ощущение - где-то я это уже читала!

Это ладно если просто повторяют старое. А иногда так перефразируют, что смысл другой получается и не всегда хороший. А ведь люди читают, а некоторые даже верят... :(

0

7

Tanka, ага! Вот я в основном всегда верю! А вот почитала коммент Лаза про фигурное катание... И не знаю че думать! Ему что, вообще ничего не предлагали? Хм...  :pardon:

0

8

Laurinda, да я тоже раньше верила, а теперь ко всему отношусь с подозрением((((
А насчёт фигурного катания, сама не знаю... получается, что не предлагали...

0

9

Tanka, вот так всегда! Прессе нельзя верить! Наверное даже если что-то хорошее пишет, что редко бывает!  :to_babruysk:

0

10

Может когда-то они и писали что-то хорошее, но сейчас им уже никто не верит.

Отредактировано Ан@стасия (04-07-2007 16:25:37)

0

11

Ан@стасия, это точно!  :)

0

12

:)

0

13

Ан@стасия написал(а):

Может когда-то они и писали что-то хорошее, но сейчас им уже никто не верит.

А мне кажется, что пишут то, что хотят читать... По крайней мере, обыватели... Да и постоянно про "хорошее" читать приедается. Журналисты пишут о том или про то, что может увеличить тираж. Сейчас пресса - это бизнес.
А ведь когда-то я хотела идти учиться на факультет журналистики. Эх…

0

14

Tanka написал(а):

Да, это точно. Самое главное, они пишут не задумываясь, насколько это будет выглядеть правдоподобно. В некоторых "жёлтых" газетах такой бред можно вычитать... Я сама года четыре назад думала стать журналистом светской хроники, но теперь, когда читаю некоторые журналистские "перлы", от души радуюсь что передумала.

Отредактировано Ан@стасия (04-07-2007 17:21:15)

0

15

Ан@стасия написал(а):

Да, это точно. Самое главное, они пишут не задумываясь, насколько это будет выглядеть правдоподобно. В некоторых "жёлтых" газетах такой бред можно вычитать... Я сама года четыре назад думала стать журналистом светской хроники, но теперь, когда читаю некоторые журналистские "перлы", от души радуюсь что передумала.

Вот и я о том же!!!

0

16

Пишут лишь бы только гонорар отхватить.

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » "Петербургский телезритель", №27 (523), 2-8 июля 2007.