Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей ЛАЗАРЕВ и Лариса ДОЛИНА в Новокузнецке. Небольшая статья


Сергей ЛАЗАРЕВ и Лариса ДОЛИНА в Новокузнецке. Небольшая статья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Праздничная программа, посвященная Дню города, завешилась концертом любимых исполнителей. Ценителей постарше и посерьезнее порадовала Лариса Долина. Молодежь зашлась в восторге от бывшего "смэшевца" Сергея Лазарева
Персоналии для вечернего городского концерта подобрали со вкусом. Вернее, почти на любой вкус. Мамам с папами - Лариса Долина, дочам - Сергей Лазарев, сыновьям - счастливые от Лазарева дочи.

Лариса Долина оказалась разогревающей: просила толпу хотя бы поднять руки, "а то как на партсобрании". Но поклонники самого лучшего женского джазового вокала в пляс так и не пустились, только подпевали знакомым песням.

Зато при появлении бывшего "смэшевца" Сергея Лазарева площадь взорвалась! Поклонницы (и даже поклонники!) едва не прорвали милицейский кордон. особо ярых милиционеры под белы ручки отводили в специалную будочку - прийти в себя. А звезда тем временем обещала спеть про лето и тем самым разогнать дождь - не получилось, но Лазарев сказал: так даже лучше! В конце концов объявил медленный танец: если прижаться друг к другу, сказал певец, может получиться!

В статье имеются фотогафии. Источник: Город новостей

0

2

Серегу скоро порвут на кусочки!  :O  :lol:  Чур, мне самый главный кусочек!!! (сорри..))  :rofl:

0

3

Laurinda написал(а):

Серегу скоро порвут на кусочки!      Чур, мне самый главный кусочек!!! (сорри..))

*Да, что сорри то?*
Самая умная... Не фига, это мы ещё посмотрим кому, что достанется))))  :beee:
Хотя на кусочки я не претендую... Мне, пожалуйста, целого в обёртке и с бантом... Больше ничего не надо, только с бантом)))  :lol:

0

4

Tanka написал(а):

Самая умная... Не фига, это мы ещё посмотрим кому, что достанется))))

Ну мне хотя бы на одну ночку))))))))))  :rolleyes:

0

5

Laurinda написал(а):

Ну мне хотя бы на одну ночку))))))))))

Ну, если только на одну...)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей ЛАЗАРЕВ и Лариса ДОЛИНА в Новокузнецке. Небольшая статья