Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев теряет русских поклонниц


Сергей Лазарев теряет русских поклонниц

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Певец Сергей Лазарев теряет свою популярность. Российские девчонки, всегда обожавшие Лазарева, перестают ходить на его концерты.

Все началось с сорванных гастролей в Самаре, когда певец, уже приехав на концерт, из-за не выполнения его требований через час улетел в Москву.

Не так давно Лазарев оскорбил своих поклонниц в Волгограде, а в пятницу в Астрахани певец заявил, что не любит русских людей и скорей хочет уехать в Америку, после чего не которая часть его фанатов покинула клуб и кричала в ответ певцу - "Вали вон!"

Сам Лазарев это комментирует так:
- Для хамов я не пою, да и все не разбегутся.

Наши Звёзды Ру
11 июля 2007
http://nashizvezdy.ru/data/share/866_l.jpg

http://www.nashizvezdy.ru/data/share/866_i1.jpg

0

2

Если честно, я в шоке от такой новости!!!!  :O Никогда в САМАРЕ не срывались концерты Сережки! У меня нет слов! Мне уже Лазарева жалко, все пытаются вымазать его в грязи! СВОЛОЧИ!!!!!  :mad:  :to_babruysk:

0

3

Да, очередной бред от работников СМИ... Они меня бесят... :threaten:  :rtfm:  :to_babruysk:
 

Laurinda написал(а):

Все началось с сорванных гастролей в Самаре

Они хотя бы проверили, в каком городе был сорван концерт...

Laurinda написал(а):

певец заявил, что не любит русских людей и скорей хочет уехать в Америку

А сам Лазарев знает, что он решил в США переехать? От туда, наверное, ближе до Лондона добираться))))

Laurinda написал(а):

- Для хамов я не пою, да и все не разбегутся.

Последняя фраза меня добила...

Всё это уже начинает в беспредел перерастать... Мне кажется, что пора Лазареву ответный ход делать. Ладно, мы  в такие глупости не поверим, но ведь есть же люди, кто свято верят "печатному слову"... На таких и рассчитаны такие статьи((((((

0

4

Tanka написал(а):

Они хотя бы проверили, в каком городе был сорван концерт...

У них на это время нету! Быстрее бы че-нить накалякать! У нас в Самаре концерт был еще 26 февраля! И ве было зашибись! Нельзя же так города путать! Я бы покалечила автора статьи)))
Нас он никогда не потеряет)))

0

5

Laurinda написал(а):

Нас он никогда не потеряет)))

Ну, это естественно...
А насчёт статьи... а ну их с этой статьёй! Я даже в сообщество её выкладывать не буду... Не хочу. И вообще меня реально начали бесить эти журналюги... :mad:

0

6

Tanka, у них и правда какая-то охота на Лазарева началась! Давно журналисты про него ничего хорошего не писали!  :blink:

0

7

Laurinda написал(а):

Tanka, у них и правда какая-то охота на Лазарева началась! Давно журналисты про него ничего хорошего не писали!

Точно!

0

8

Мдя...эти слова Серёжки звучат слишком самонадёянно и как бы он не хотел он поёт для всех и для хамов и для быдло если уж он популярен.А все поклонницы может и не разбегутся,но с парой десятков много делов не наделать.

0

9

Леска, т.е. ты веришь, что он мог такое сказать?... Странно! Я не верю

0

10

Да неправда это!

0

11

Какой бред! Журналисты совсем обнаглели :threaten:

0

12

Ан@стасия

Это точно)))

0

13

Laurinda
И чего им неймётся... Нет бы что-то хорошее написать

Отредактировано Ан@стасия (10-08-2007 23:19:34)

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев теряет русских поклонниц