Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Всяко_РАЗНО_это-НЕ_зараЗно. » Новый Smash!! не попал на конкурс "Пять Звезд"


Новый Smash!! не попал на конкурс "Пять Звезд"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

отец Влада Топалова Михаил решил возродить популярную группу «Смэш». Заявить о новых мальчиках с раскрученным названием было решено на конкурсе молодых исполнителей Первого канала «Пять звезд».

Но 16 летний Кирилл и 17 летний Артем, так же, как и их предшественники Влад Топалов и Сергей Лазарев, вышедшие из группы «Непоседы», так и не добрались до финала. Несмотря на то что Топалов-старший был уверен в успехе своих новых подопечных, у жюри на последнем отборочном этапе было свое мнение насчет юных исполнителей.

Сами мальчики не стали горевать из-за результата. Как признались "ТД" Кирилл и Артем, они уверены, что у них все еще впереди.

Оценивали молодые таланты Иосиф Кобзон, Виктор Дробыш и Валерий Меладзе. Мэтры с интересом наблюдали, как выпускники проектов «Фабрика звезд» и «Народный артист» проявляют свои таланты, чтобы поучаствовать в конкурсе. Но оказаться в числе участников «Пяти звезд» удалось далеко не всем. А вот группа «Премьер-Министр» в новом составе уже обеспечила себе место среди финалистов и сейчас готовится к поездке в Сочи, где в сентябре и состоится конкурс.

13-07-2007, 16.26 | NEWSmusic.ru

0

2

:thank_you:

0

3

ren1979 написал(а):

Но 16 летний Кирилл и 17 летний Артем, так и не добрались до финала.

Чего и следовало ожидать...
ren1979, спасибо!!!

0

4

:bb:  :bb:  :bb:

Мы были,есть и будем лучшеми...А SMASH!!=Серёжа +Влад.

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Всяко_РАЗНО_это-НЕ_зараЗно. » Новый Smash!! не попал на конкурс "Пять Звезд"