Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Europa Plus Beach Party – на московском пляже в Серебряном бору!


Europa Plus Beach Party – на московском пляже в Серебряном бору!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/99/1485099/f_6838765.jpg

21 июля (в субботу) на московском пляже №2 в Серебряном бору состоится вечеринка Europa Plus Beach Party!
С 10 утра - самая солнечная музыка от Европы Плюс, пляжный волейбол, катамараны и другие летние развлечения. Также всех гостей вечеринки ждут конкурсы от Европы Плюс и чипсов Kracks: среди призов – оригинальные комплекты пляжной одежды дизайнерской марки Chistova & Endourova и новые сборники танцевальной музыки «Europa Plus Beach Party»!

В 19 часов начнется концерт, вести который будет популярный ди-джей Европы Плюс– Юля Солнечная.
Среди участников шоу – новый проект из Швеции «Velvet», а также звезды нашей сцены – Лера Массква, Вика Дайнеко, Сергей Лазарев, Елена Терлеева, группы «A-studio», «Фабрика», «Гости из будущего», «Звери».

Для тех, кто так и не сможет попасть на вечеринку в Europa Plus Beach Party в Серебряном Бору – телеверсию мероприятия покажут на Первом канале.
Но лучше прийти и увидеть все своими глазами!

По окончании вечеринки все желающие смогут продолжить веселиться на пляже Европя Плюс в Парке Горького! Танцы продлятся до самого утра!

Источники:www.europaplus.ru
                www.beach-party.ru

0

2

Tanka,  :thank_you:

0

3

Для жителей Москвы и гостей столицы. И всех кого интересует информация о том, как попасть на сие мероприятие внимайте:

Проезд до пляжа№2 в Серебряном бору:
ст.метро "Полежаевская" (выход в сторону первого вагона из "центра"),
далее троллейбусом №21 или маршрутным такси №20 до конечной остановки)

Билеты можно заказать по тел. (495) 730-730-0 или на сайте http://www.kassir.ru/

P.S. Лица не достигшие 18 лет на мероприятия не допускаются.
При себе необходимо иметь паспорт.

0

4

Laurinda, всегда рада стараться!!!

0

5

Эх, как бы я хотела сходить!!! :)

0

6

Laurinda написал(а):

Эх, как бы я хотела сходить!!!

Я тоже!!!  :yes:

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Europa Plus Beach Party – на московском пляже в Серебряном бору!