Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Запад о Сергее Лазареве


Запад о Сергее Лазареве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Do you know who this man is? Well, he’s Russia’s Robbie Williams. Only hotter. And not going mad (as far as we know).

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/99/1485099/f_6884838.jpg

So, he’s the biggest thing in Russia since snow, he’s cuter than a button on a bunny rabbit’s waistcoat and his name is pronounced Sir Jay (not Sir Gay, that’s Elton John).

We thought, in the spirit of international relations (and because a lot of me-me-me fans are from Russia), we’d give you a chance to ask the man, who has a new single out this week (even in the UK!) some questions as we’ve got him pinned down for tomorrow…

That single? It’s called ‘Shattered Dreams’ and it’s available on download now or on CD from Monday. Ask away and we’ll use the best. Only English please: our translator is currently on holiday in Mykonos…

Источнк: Me-me-me.tv

0

2

Чего?? Какой еще Робби Уильямс... Бред..  :O

Эх, хорошо бы кто-нибудь перевел этот текст!  :D

Tanka,  :thank_you:

0

3

Laurinda, пожалуйста!!!
Я попробовала перевести... Если что не так, кто знает, исправляйте...

Знаете ли вы, кто этот человек? Ладно, он русский Робби Уильямс. Только горячее. И не сумасшедший (насколько мы знаем).

Итак, он самый известный в России после снега, он изящнее, чем пуговица на жилете у кролика бани (очевидно пословица или английское выражение) и его имя произносится как, Сэ(ё)р Джэй (не Сэр Гей, это Элтон Джон).
 
Мы думаем, что для духовности интернациональных отношений (и, конечно же, для множества фанатов из России)  мы дадим тебе шанс спросить у человека, который выпускает на этой недели новый сингл (только в Соединенном Королевстве) несколько вопросов, которыми мы постараемся «припереть его к стенке» завтра...

Это сингл? Его название «Shattered Dreams» и для загрузки он доступен сейчас или на CD с понедельника. Спроси немедленно, и мы выберем (зададим) лучшие. Пожалуйста, только на английском: наш переводчик в настоящее время в отпуске на «Mykonos».

0

4

Tanka, спасибо большое!  :thank_you: Хоть понятно стало о чем речь! :)

0

5

Laurinda, рада стараться!!!
Перевод получился каким-то не естественным... Словаря нет... Наобум переводила...

0

6

Tanka, ух ты! Молодец!!!  :boast:  ;)

0

7

Laurinda написал(а):

Tanka, ух ты! Молодец!!!

Ничего я не молодец((( Мне бы за такой перевод два поставили... А ведь английский мой профильный... :(
Всё позабывала уже...

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Запад о Сергее Лазареве