Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Какая мелодия на телефоне у Сергея Лазарева


Какая мелодия на телефоне у Сергея Лазарева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мелодия мобильника может рассказать о его владельце

Какие рингтоны выбирают звезды российского шоу-бизнеса

Психологи утверждают, что по рингтону (звонку мобильного телефона) можно составить психологический портрет о его владельце.

Проанализировав несколько образцов звонков сотовых, они пришли к выводу, что та или иная мелодия может сказать о владельце гораздо больше, чем можно предположить.

О чем говорят звонки мобильника

Простые звуки: трель, колокольчик, пульсирующий тон; голоса птиц, животных: очень популярен у представителей творческих профессий, а также людей интеллектуального труда. Как правило, владельцы демонстрируют высокий IQ.

Классическая музыка: чем сложнее звонок «мобилы», тем более далек от искусства человек.

Танцевальные мелодии: выбор энергичных, активных людей.

Мелодии из мультфильмов: владельцы - оптимисты, с хорошим чувством юмора и любят детей.

Редкие мелодии или мелодии собственного сочинения: выбор творческих натур, владельцев отличает нестандартный подход ко всему, оригинальный взгляд на вещи.

Использование в качестве звонка собственного голоса: выбор людей с завышенной самооценкой и неисправимых эгоистов.

Телефон певца Сергея ЛАЗАРЕВА поет голосом его любимой Нелли Фуртадо.

Актер и телеведущий Сергей РОСТ выбрал в качестве рингтона танцевальную мелодию:

– Меня, как человека активного, энергичного, такой звонок вполне устраивает, а просто трель мне кажется скучной.

А популярный актер Семен СТРУГАЧЕВ выбирает в качестве звонка песенки из мультиков.

- Сейчас у меня телефон поет голосом Винни Пуха, - смеется Стругачев. - Многие, конечно, удивляются, что у взрослого дяди такая мелодия, но мне нравится.

Юмористы братья ПОНОМАРЕНКО с выбором мелодии не заморачивались, а оставили тот звонок, который был изначально установлен в телефоне.

У лидера группы ДДТ Юрия ШЕВЧУКА в телефоне обычная трель.

- Меня очень раздражает, когда в качестве звонка используют мелодии, особенно классику, - признается легендарный рокер. - Сейчас 90% звонков мне очень неприятны, потому что чаще всего звонки мобильников - это имитация какой-то музыки, часто очень плохого качества.

«Главный машинист» страны Андрей МАКАРЕВИЧ солидарен с Шевчуком:

- Я считаю, что на телефон надо ставить нормальный человеческий звонок - трель, колокольчик, пульсирующий тон. Во всяком случае, эти звонки никого не раздражают.

Кстати, выявлена интересная закономерность: люди с высоким IQ, как правило, выбирают самые простые звонки, как Шевчук и Макаревич.

КИЯН Мила 23 июля 2007
КП - Уфа
http://ufa.kp.ru/readyimages/333052.jpg

0

2

Laurinda написал(а):

Телефон певца Сергея ЛАЗАРЕВА поет голосом его любимой Нелли Фуртадо.

прям как у меня)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Какая мелодия на телефоне у Сергея Лазарева