Я работала в косметическом салоне,Малинник",и как то подруге нужно было нужна помощь в Москве в салоне"Персиконка".в котором часто бывают звезды.Меня с трудом отпустили.Меня с трудом отпустили.Мы договорились встретиться у вагона в 16 30 ,поезд уходит в 17 00,билеты купит она,она приехала уговорить меня и погулять по городу.Утром я встала в 7 30 и принялась все собирать в сумку,все что мне было нужно в начальное время.Когда мама проснулась,она приготовила еды в дорогу."Куриные лапки,бутерброды и чай"купили минералки.В12 30 я пообедала.Вот и 15 00 я поехала на вокзал,попрощавшись с родителями.Я узнала номер поезда.№45 на Москву.По дороге купила диски с музыкой,и конечно желтую прессу."Окей" с Лазаром,"Звезды" со СМЕШ,и "Космополитен"с Лазаревым.Пришла я точно в 16 00,узнала где поезд,и вот увидела Наталью.Мы сели в поезд и вскоре мы отъехали от города.Я легла почитать статью о Лазареве.В Туле,мы купили копченой рыбки,и к нам в купе присоединился белобрысый паренек с сережками в ушах и татуировками  "Форева" "Стронг"на обеих руках.Были свободны соседние места и он выбрал верхнее,хотя и ехал до Москвы."Девчата,давайте знакомиться,меня зовут Владиком,а вас?""Мария и Наташа". "Вы едете в Москву домой или в гости,я Москвич?""К подруге работать"."А ,ясно ,А чем вы занимаетесь?"-спросил парень."Я косметик- массажист"-ответила я."Ясно,а я музыкант."Я тебя сразу узнала,тебя и Лазарева трудно не узнать"."Вот как,тоже поклонница?""Да"."А какие песни нравятся?" "Многие,"За любовь","Небо №7,"Научиться","файк"и многие другие." "Ясненько".Так мы и добрались до Москвы(съев рыбу).Там мы обменялись данными,у него есть аська и почта,у меня аська агент и почта,ну конечно же и телефоны.Подруга поселила меня к себе,вернее я сняла у неё комнату.Скоро я увижу своего кумира Сереженьку Лазарева.Завтра начинается наша работа.
     Первый же день мне принес знакомство с несколькими звездами.Одним из клиентов был наш попутчик Влад Топалов.Он пришел позаниматься спортом,но и не отказался от массажа,которым был просто восхищен.Билан тоже.Вечером после работы Влад и Дима преподнесли мне по букету роз.На следующий день,мне привели упиравшегося темненького паренька,явно потянувшего  лодыжку,и нужно обязательно сделать массаж.Я тихонько прижала его к груди и поцеловала в лоб.И он посмотрел на меня своими большими глазами.Я была в шоке,Это был Сереженька Лазарев.Он смотрел грустно на меня и я начала массировать его травмированную лодыжку.Вскоре его лицо резко изменилось,он улыбнулся и сказал:"Мурзик,спасибо,у меня больше не болит нога,я у тебя в долгу".И пригласил вечером в ресторан.Я конечно же согласилась.Вот так и прошел день.Вечером я пошла с Лазаревым в ресторан.
      Мы с Сережей договорились что я заеду домой,приму душ и оденусь,а он заедет за мной.И вот я резала бутерброд с колбасой и увидела черный БМВ под окном.Из него вышел парень в черном костюме и с букетом в руках.Домофон у нас был со двора,и тут же прозвучал домофон.Я спросила "Кто это?"."Это я твой герой Лазаренок".Я открыла и пригласила его в квартиру.Он зашел огляделся.Особенно ему понравился диван в углу комнаты.и компьютерный уголок."Ну что пошли Марусь?"-спросил он."Пошли"-ответила я.Мы вышли на улицу.К Сереже кинулись поклонницы,он с радостью дал автографы,сфоткался.Потом мы сели в машину и поехали .Через 10 мин мы были около ресторана "Моно чао",куда Сережа меня пригласил.Мы зашли в ресторан,Сережа подвел меня к столику и отодвинул стул передо мной.Я села и он тогда тоже сел. "Что будем заказывать?"-спросил он."На твой вкус,я не знаю что сдесь вкусное".Ну Сережа заказал ролы "Айвенго".и вкусный торт "Карабелло" и салат"Минагро" с морской капустой.Мы начали есть.Сережа рассказал мне о том.что он был капризным ребенком,не любил учиться,хотя учился нормально.,Хотя были и тройки и двойки,особенно любил физкультуру и музыку ,всегда пел в хоре,был заводилой.
      Дрался редко,но было одна драка,когда Сережа сломал нос другу,но подавать в суд родители не стали,Мама его конечно же выпорола.и дружба осталась всеравно.Когда был "Ералаш"первым кто должен был участвовать в серии "Крутой выстрел",должен был он,но потом роль отдали Владу,он больше подходил.И его сняли во "Вруне".Но тоже не пожалел.Так мы и разговаривали ,когда пришло время горячего.Мы заказали горячего угря с картошкой фри,и жаренного шашлыка из лосося в соусе.И Сережа в первый раз меня поцеловал.,не описать чувств,это был сладко-кислый привкус в перемешку сладкого яблока.Мы целовались где то 10 мин,и я пригласила его ко мне.Мы вышли из ресторана в 19 30 где-то.Нас ждал Миша на машине.Мы поехали ко мне.Когда мы доехали до дома,мы отправили Мишу восвояси,и Сережа освободил его до утра.По дороге мы купили большой торт и Сережа купил мне букет белых роз.Я открыла дверь и мы вошли в темный подъезд,и к удаче лифт пришел быстро.Мы поднялись на 5 этаж и Сережа около двери опять поцеловал меня в губы.Я открыла дверь и Сергей взял меня на руки и внес в квартиру.Мы пошли в кухню и я поставила чайник на плиту.Вскоре чайник засвистел и Сергей заварил чай в чайничке.Мы налили чай,нарезали кусочки лимона и по две ложечки сахара.Нарезали хлеба и колбасы и торта.Я все время жаждала большего,и это видел Лазик.И когда мы поели,я помыла посуду.Мы пошли в комнату.И я почуствовала горячие руки Сереги в области груди.У меня не было сил отказываться,потому что сама хотела этого.И Сережа нежно начал потихоньку снимать с меня одежду и целовать,я тоже начала поддаваться и снимать одежду с него. Через десять минут мы оказались в кровати.Сережка нежно целовал все мое тело,от губ до области пояса.И ласкал меня.Вскоре я почуствовала нежный холодок ниже пояса,и поняла что Сергей......Мы занимались с ним любовью.Он был нежен и любвеобильным.
     Так мы и встречались с Сережей,днем мы работали,бывало и неделями его не видела,а один из дней он пришел ко мне весь злющий."Опять эти гады написали Что мы с Владом голубые,заколебали все таки,опять я Влада оттаскивал от Журналистов"Я смотрела на Лаза непонимающими глазами."Серень,объясни поподробнее".Лазарев кинул мне газету со статьей:"Вот читай на 25 стр статья"Лазарев спит с Топаловым".Я прочитала и была в шоке,сколько же грязи и лжи было откровенно жалко ребят.Я его поцеловала и ему стало так спокойно,и он сказал:"Марусь чтоб я делал без тебя,эти наглецы часто меня валяют в грязи лжи,пишут чушь,потом удивляются что Лазарев изменился,стал злым,ругается с поклонницами,не фоткается,не дает автографов,отменяет концерты.Я так больше не могу,и Влада я не узнаю,стал каким то холодным,злым,хотя я его очень хорошо понимаю,теперь я его понял.эти журналисты нас разлучили несколько лет назад Они написали что я ухожу из группы,собираюсь петь сольно,Это было чушью.,обманом.Зайка спасибо что ты у меня есть,без тебя я бы запутался,зазвездился или спился.Я очень сильно люблю тебя,твое умение успокоить,приласкать,найти добрые слова,когда я прихожу домой я успокаиваюсь и нахожу любовь и покой,спасибо дорогая"
   Я смотрела на Сережу и молчала .Такой же разговор был у Влада с Василисой с которой он уже где то месяц встречался,решился поговорить серьезно с ней.Так Сережа говорил где то час,и я решила его подсластить.Я достала тортик вафельный и налила чаю и позвала Сережу.Но он почему то повел меня в комнату,и потом он подтолкнул меня на кровать.Ну и началось.Когда мы проснулись,пошли пить чай.Был вечер и Сережа вместо света зажег свечи и достал вино,я поняла,что он хочет чего то мне сказать.И правда.Сережа опустив голову мне на плечо.сказал:"Маруся мы с тобой довольно давно познакомились,проверяли друг друга,я понял что мне тебя не хватает,я безумно влюблен в тебя,я думал что я еще долго смогу без жены,но это не так,я не могу больше,выходи за меня замуж,я люблю тебя и хочу от тебя детей"!!!!!  Я молчала не могла нечего сказать.губы как будто свело.Я согласилась.Сережка позвонил Владу и спросил:"Малый как у тебя,я сделал Мухе предложение,она согласилась" и Владик ответил:"О брат ты смотрю витаешь в облаках,ладно я тоже получил согласие,завтра идем в ЗАКС,мы с вами,"Сережка обнял меня и поцеловал,вскоре я  опять оказалась в кровати,с любимым.
    Утром как ребята и решили,мы все четвером пошли в ЗАКС и подали заявление.Через месяц свадьба.На последнем интервью ребята объявили всем о своей свадьбе.  "Девчат,я знаю что многие будут против этой свадьбы,но я прошу примириться с этим,Мы очень любим своих девушек,я знаю случай с женой Кирилла Андреева из Иванушек,просим чтоб этого не было,если вы хотите нам счастья,не угрожайте,мы счастливы"
    Через месяц мы рассписались,конечно же без обид не обошлось,девчонка долго мне и Василисе вредила,но потом Денис Воробьев,который никак не мог найти девушку,вдруг влюбился в эту девчонку и она тоже ответила ему,они где то месяц встречались,и вскоре мы узнали что они рассписались.Сережа был на гастролях в Липецке,я последнее время стала ошущать  боль в животе,набухание груди,головную боль,я рассказала все Василисе и она все поняла и посоветовала сходить к Геникологу,я сходила и вышла оттуда будушей мамой,Т К врач сказал"Вы беременны просто,поздравляю"Срок назвал где то около 4 месяцев.Когда Сережа вернулся я устроила ему праздничный обед.Я не скрыла о своем состояние.Через 6 месяцев я родила двойню,девочку и мальчика,а Василиса сына.Мы назвали детей я дочку Юлей,сына Владом,а Василиса сына Сергеем.Вскоре узнали что Дима Билан тоже обязался браком с Леной Кулецкой и у них растет двухгодовалый сыночек Витюша.Вот так бывает.Если очень верить,все может случиться.Правильно всетаки девиз Билана" Невозможное возможно".Все.До встречи.Пока ,Все,конец.