Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Митя идет на мировую


Митя идет на мировую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После нашумевшей ссоры Сергея Лазарева с Митей из группы Hi-Fi из-за непристойного поведения выпившего Мити ребята все-таки помирились, но до конца ли простил Сергей своего обидчика, остается неизвестным.

– Сергей очень давно хотел познакомиться с дизайнером, который одевает наш коллектив, – признался Митя, – но не представлялось случая. А тут меня пригласили на показ новой коллекции этого дизайнера, и я отправил Сереже сообщение с предложением пойти вместе, – сообщил «Z» провинившийся певец. – Правда, он отказался от приглашения, обосновав свой ответ большой занятостью, но я уверен, что наши дружеские отношения стали прежними.

Твой день
Статья из номера 269
от 27 июля 2007

0

2

Laurinda написал(а):

я отправил Сереже сообщение с предложением пойти вместе, – сообщил «Z» провинившийся певец. – Правда, он отказался от приглашения, обосновав свой ответ большой занятостью, но я уверен, что наши дружеские отношения стали прежними.

:D  :lol:  :rofl:

0

3

Этот Митя...лучше бы они не дружили... Насколько  я знаю у него НСО (нетрадиционная сексуальная ориентация)  :lol:

0

4

Laurinda написал(а):

Этот Митя...лучше бы они не дружили... Насколько  я знаю у него НСО (нетрадиционная сексуальная ориентация)

Ну, я по этому и выделила словосочетание "дружеские отношения"... Нам такого не надо... :O  :bad:  пусть лучше с Собчак "дружит"... :D

0

5

Tanka написал(а):

Ну, я по этому и выделила словосочетание "дружеские отношения"... Нам такого не надо...     пусть лучше с Собчак "дружит"...

Наверное этот Митя к Сереге подкатывал, а тот его отшил! Бе)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Митя идет на мировую