Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

27 июля 2007
wwwshoowbiz.ru

Сергей Лазарев:

(О РАСПАДЕ ГРУППЫ SMASH!!) 
У каждого правда своя. Мы наделали кучу ошибок. Можно и за мной их признать, но была вина и за Владиком, и за его папой. В общем, все были кругом виноваты! (Смеется.) Я считаю, что нельзя валить все на кого-то одного… Просто произошел внутренний взрыв, который не позволил нам дальше работать вместе. К сожалению, это произошло публично. И это большой минус для нас.

Было много грязи на страницах газет, было много придуманных вещей. По большому счету все, что было написано по поводу причин распада Smash!!, — выдумки журналистов. И меня с нехорошей стороны показывали, и Влада. Обсуждалось много нелепых причин моего ухода. Но я считаю, что уже в тот момент был виден наш потолок. Дело в том, что мы очень быстро повзрослели, превратившись из детишек в молодых людей. И интересы у каждого поменялись.

Просто каждому нужно было строить свой мир. И мы друг от друга дистанцировались. Не зря же говорят, чтобы стать самостоятельным, нужно уехать от родителей. Только тогда ты поймешь, что такое самостоятельная жизнь. В нашем случае тоже надо было понять свою самостоятельность, насколько ты можешь или не можешь работать сольно. Скажу честно, для нас достаточно жестоко было какое-то время не общаться друг с другом. Но это помогло каждому быстрее “акклиматизироваться” в ситуации сольного творчества. Прошло время, как-то сложилось у Владика, как-то у меня, поэтому отношения сейчас спокойные. Делить нам точно нечего. Все уже поделено. Никакой вражды нет. Конфликт исчерпан!

(О СЛУХАХ) 
Людей всегда интересуют громкие заголовки. Мы клюем на это, покупаем издание, а в статье про это и нет ничего. “Звонкие” шапки ставятся для того, чтобы народ покупал издание, чтобы тираж был больше. У нас еще ничего, а вот в Америке это уже стало запредельным. Обидно, что очень легко втоптать человека в грязь, обнулить его работу, выдать свое непрофессиональное мнение за аксиому. Вот, например, недавно вычитал: “Лазарев плохо поет, и с этим согласились все!” Невелика потеря, но некий ярлычок уже навесили. Потом очень сложно от них избавляться. А ведь от фантазий журналистов порой зависит судьба артиста.

Вот история, которая произошла после моего выступления с пантерой на шоу “Цирк со звездами”. Один журналист написал, что кошка была без зубов, когтей, находилась под действием снотворного. И вообще, никакой она не дикий зверь, а питомец ручной. Дескать, моя работа с ней — халтура, мол, любой присутствующий смог бы повторить с ней мой номер на арене. Вот за это я хотел набить этому человеку морду реально. Потому что такие вещи оскорбляют мою работу. Я в течение трех месяцев каждый день ходил на репетиции к этой пантере. Работа была тяжелая. И нельзя ее просто взять и голословно обнулить со словами “любой так сможет!”.

Точно так же некоторые критики пишут, прослушав несколько песен с альбома или вообще не ставя его в проигрыватель, что диск артиста — полное говно. Много раз было, когда человек писал о моих концертах, не приходя на них. Либо писали о моих поклонницах, исходя из обобщенного образа фаната вообще. Дескать, они сумасшедшие и дуры, а Лазарев — кумир безбашенных малолеток. А раз так, то что эти девушки могут делать, по домыслам писаки? Только лишь кидать трусики и лифчики на сцену.

Кстати, про трусики. Это те же “желтые” журналисты вынесли в подзаголовок, что на спектакль ходят мои поклонницы и тоже кидают лифчики и трусики, только теперь на театральную сцену. Что за бред?! А уже некое отношение у театральных людей складывается: “Ой, я на этот спектакль не пойду. Там ненормальные фанатки Лазарева забрасывают сцену своим нижним бельем!” Может быть, у некоторых именно такие поклонницы, но нельзя всех чесать под одну гребенку. Так что обо мне слухов ходит много. (Усмехается.)

(О ПОЕЗДКЕ НА «ЕВРОВИДЕНИЕ») 
Года три назад я очень хотел туда поехать. Сейчас уже перегорел. Внутреннего желания нет. Тот же Билан в прошлом году, например, он дико ХОТЕЛ туда! У него и глаза безумно горели! Да и на тот момент у молодого человека не все хорошо складывалось с карьерой. Возможно, выпал реальный шанс, чтобы “дать со всей дури”! Ну вот он и дал, собственно говоря. (Смеется.) Результат налицо! Повезло, хорошо выступил, поэтому сейчас у него никаких проблем. А что касается меня, я уже пошел другим путем. Да и не совсем мне нравится уровень конкурса. С другой стороны, мне говорят: “Давай, защити честь России!” Не знаю, а нужен ли этот конкурс России? А если нужен, то для чего? Непонятно.

(О СВОЕЙ СВАДЬБЕ) 
Я говорил, что все любят громкие заголовки: “Лазарев назначил день свадьбы!” А ведь я просто сказал в интервью, что, возможно, лет через шесть, когда мне будет тридцать, буду готов рассмотреть какие-то кандидатуры более конкретно. Но ведь это была полушутка, полусмех.

(ОБ УЧАСТИИ В НОВЫХ ШОУ А-ЛЯ ЦИРКОВЫЕ И ЛЕДОВЫЕ) 
В подобные — это уже банально. Меня это должно заинтересовать. Но если мне предложат завтра участвовать в новом проекте, я откажусь, каким бы интересным он ни был. Два проекта за год — это много. Да и своей профессиональной деятельностью пора заняться! (Смеется.) Понятно, что для людей я раскрылся в другом амплуа, с другой стороны, но основное для меня — это сцена.

«Московский Комсомолец».

   

0

2

Не знаю было это или нет... Вобщем, читайте))

0

3

Да???Ничего нового они не сказали_этим...Но Анюта все равно СПАСИБО!!!

0

4

ren1979, я так понимаю в этом издании собирают с мира по нитке! :)  :pardon:

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев