Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев откроет винзавод .


Сергей Лазарев откроет винзавод .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любимец российских девушек, певец, актер и просто красавец Сергей Лазарев хочет выпускать вино собственной марки.

Об этом он сообщил «РГ/РБ» на презентации шампанского «Вдова Клико», состоявшейся на днях в Москве. Как оказалось, виноделием Лазарев увлечен давно. Кроме того, ему, видимо, не дают покоя лавры Жерара Депардье и Пьера Ришара, выращивающих виноград и торгующих вином собственного изготовления. «Я давно занимаюсь этим вопросом теоретически: научился разбираться в винах, прочел гору книг по этому поводу. А недавно один из моих друзей – бизнесмен, натолкнул меня на мысль: а что, если мне самому заняться виноделием?» – говорит певец. Как удастся Сергею совмещать концертную деятельность, записи альбомов и выступление в театре с новой деятельностью? «Конечно, будет тяжело, но я же не буду торговать вином ради денег – это только хобби, а для любимых занятий человек, если вы заметили, всегда находит время», – считает Лазарев.

Лора Ларина

0

2

Ириш, такая тема уже была)))  :thank_you:

0

3

я слеп..как крот..Всегда не в тему...

0

4

ren1979, ну почему же!.. :)

Че-то про Сережу новостей совсем нет... Куда он подевался...  :O

0

5

Да и так он полгода на виду был...наверное отдыхает или что-то новое затеял!!!!

0

6

Лучше бы он отдохнул.... А может от Собчак скрывается)))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев откроет винзавод .