Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Пьяные танцы Ксении Собчак


Пьяные танцы Ксении Собчак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ксюша на закрытой вечеринке исполняла sex-приказы Баскова. Самая скандальная телеведущая и светская львица не перестает удивлять публику своими сомнительными и провокационными выходками.

Видеозапись впечатляет даже тех, кого уже трудно удивить скандальным и нетрезвым поведением телеведущей. Но на этой записи светская тусовщица превзошла себя. Трудно представить, до чего бы она дошла, если бы Сергей Лазарев вовремя не увез ее с этого веселого мероприятия.

Неизвестно, сколько понадобилось выпить скандальной ведущей, чтобы начать вытворять ТАКОЕ, но явно с употреблением крепких напитков она не скромничала. На видео видно, что сначала Ксюша просто танцует, а потом начинает двигаться более эротично.

- Больше секса! - слышен за кадром голос Николая Баскова.

Довольная Собчак прислушивается к приказам певца и начинает задирать кофту. Но это только начало! По всей видимости, Ксюша начала входить во вкус и повернулась к мужчинам - Баскову и Лазареву, задрав и без того короткую юбку.

Слышится хохот гостей, и возле девушки оказывается молодой человек (один из гостей вечеринки) с ремнем в руках. Он не находит ничего лучшего, чем бить им Собчак по пятой точке. Но похоже, веселой и непринужденной Ксюше это только нравится.

- Ксюша, два пальца в рот! - не унимается Басков, и Ксюша следует его приказу.

Почти все гости не могут оторвать удивленных глаз от разгулявшейся Собчак. Только Сергей Лазарев настроен серьезно.

- Я сейчас возьму ее, посажу в ее «бентли» и увезу отсюда, - говорит кому-то певец и близкий друг телеведущей.

В кадре появляется Сергей, и слегка утомленная Собчак, дабы не потерять равновесие и не рухнуть на пол, виснет у него на шее, и он уводит ее от любопытных глаз.

wwwtden.ru

0

2

Ну-ну, она в своём репертуаре.

0

3

Ан@стасия, и когда она успокоится?...

0

4

Да никогда, я думаю! Ей это всё как хлеб

0

5

Прочитала, посмотрела, посмеялась...
Что сказать, пьянству - БОЙ!!! Мы за здоровый и трезвый (что не мало важно) образ жизни!!!
Баскову пора в режиссеры, а что опыт уже есть...))))
Laurinda, спасибо большое))))

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Пьяные танцы Ксении Собчак