На телевидении запущен новый проект «Звёздный криминал». В нём известным личностям отводится особая, необычная роль – на своём примере звёзды должны показать окружающим то, что за преступлением неминуемо следует наказание.

В число участников проекта попала и Алёна Водонаева. Ей отведена роль сексапильной девицы, обряжённой исключительно в нижнее бельё, которая ограбила несчастного, доверчивого мужчину. По сюжету проекта Алёна приводит подвыпившего незнакомца в дом с целью наживы, подсыпает ему в выпивку клофелин и грабит. – Надо сказать, роль эта Водонаевой пришлась очень к лицу – благо, у девушки за плечами, благодаря проекту «Дом-2» большая школа стервозности…
Впрочем, в криминальном образе «секс-маньяка» прекрасно смотрелся и Сергей Лазарев. А Сергей Зверев – в роли «некрофила». Серёга получил задание перевоплотиться в «любителя закапывать неверных девушек заживо», а Влад Топалов ради любимой публики стал любителем наркотиков.
Организаторы нового проекта говорят, что возможно, к «преступникам» позже присоединятся Дима Билан, Тимати, Ксения Собчак, Павел Воля и другие известные личности.

Автор: MyJane.ru: Nikole
6.12.2007