Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Серёжа Лазарев... » Конференция с Сергеем Лазаревым !!!


Конференция с Сергеем Лазаревым !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сергей Лазарев: Добрый день, я уже у компьютера, жду ваши вопросы. Вопросов много, постараюсь ответить на большинство.
 
 
Сачко Екатерина, Рига: Серeжа, привет! Вопрос, надеюсь, неожиданный для тебя. У тебя очень красивые белоснежные зубы. Скажи, приходилось ли тебе когда нибудь носить брекеты и частый ли ты гость у стоматолога?
Сергей Лазарев: Нет, никогда не носил брекеты. У стоматолога я не частый гость, просто чищу зубы
 
 
Аннет, Краснодар.: У нас в городе есть радиостанция Ди ФМ, В дни проведения Евровидения она, да и не только она не ратировала ваши песни. Ведушщий ответил в эфире, что вы первый конкурент Димы Билана и поэтому во временном игноре. Знали ли вы об этом и как можете прокоментировать?
Сергей Лазарев: В независимости оттого, кто на Евровидении, кто на каком конкурсе, музыка существует для всех. Если люди заказывают музыку, ее просят, то ее надо ставить, потому что мы работаем для слушателя. Если они хотят послушать музыку Сергея Лазарева, значит, надо ставить.
 
 
Максимова Татьяна Викторовна,19 лет,Кемерово: Сергей,на форуме вашего официального сайта появилась тема,посвященная актeру Заку Эфрону.Не думаете ли Вы,что тут есть ваша заслуга?
Сергей Лазарев: Конечно, есть. Я озвучивал этот мюзикл, главную роль. Это роль в фильме играл Зак Эфрон, недавно получил премию MTV как прорыв года. Благодаря мне стал известен здесь, в России. Когда он приедет, обязательно познакомимся, надеюсь, он мне скажет спасибо.
Вторую серию "Классный мюзикл. Каникулы" вы увидите 14 июля на Первом канале, время уточняейте на сайте.
 
 
Алина Дмитриева ,11лет,Латвия-Юрмала: Когда выйдет клип на песню "Зачем придумали любовь"?
Сергей Лазарев: Клип на песню "Зачем придумали любовь" появится на ТВ с июня. 1-го июля состоятся съемки нашей с Тимати общей работы. С конца августа это должно быть на радиостанциях.
 
 
Ветрова Карина)))),Москва))),: Привет, Сережа! Как дела? Как настроение? Репетируешь номер, а то премия МУЗ-ТВ уже завтра! Какую песню будешь исполнять?
Сергей Лазарев: Да, я завтра выступаю на премии МУЗ-ТВ. У меня будет два интересных номера, я номинирован. Не пропустите.
 
 
Берёза Валерия Романовна, 17, Днепропетровск: Сергей, а это правда, что вы больше не работаете в Асей Калясиной? Почему?
Сергей Лазарев: С Асей Калясиной мы уже не работаем больше года. У нас закончился контракт. У нее сейчас новые исполнители, она занимается ими. Теперь я сам собой занимаюсь.

 
 
юля: Бывает ли так, что ты хочешь вернуть время вспять, изменить мир, который тебя окружает, людей которые препятствуют? Или бросить все? Если да, то, как ты избавляешься от этого чувства?
Сергей Лазарев: Я очень целеустремленный. Никогда не останавливаюсь, даже если на моем пути преграда. Помогают мои поклонники, фанаты, без их поддержки было бы еще сложнее. Они заказывают меня на радиостанциях, в хит-парадах. Это очень приятно. Когда распалась группа Смэш фэны поддержали мое творчество. Как сказала вчера А.Б.Пугачева, талант все равно побьется. Вчера был в эфире на радио Алла с А.Б.Пугачевой. и это интервью вы скоро услышите.
 
 
Овсянова Наталья Леонидовна, 21, г. Курган: Когда выйдет вторая часть "High School Musical"?
Сергей Лазарев: Вторая часть – 14 июня. Сейчас снимается третья часть. Мы еще сами не знаем, что там будет происходить. Выпуск планируется в ноябре в кинотеатрах. Я с удовольствием буду озвучивать, потому что озвучивать мне очень понравилось.
 
 
Анна, 25, Самара: Сергей, когда снова начнутся гастроли! Мы уже заждались)))
Сергей Лазарев: За графиком моих гастролей вы можете наблюдать на моем сайте. Там частые обновления. Там же есть форум. Туда захожу часть я. Порой общаюсь, порой просто читаю.
 
 
Ветрова Карина)))),Москва))),: здравствуй Серeня! очень интересно узнать какая фамилия у Криса и Кемала? И почему ты не хочешь наконец то официально представить Белодедову Аню как свою девушку? Просто все уже знают или просто догадываются.вы очень хорошо смотритесь вместе.думаю она довольна как и морально так и физически.
Сергей Лазарев: Крис и Кемал – мои танцоры. С Кемалом сейчас заканчивается контракт. Сейчас мы вновь ищем танцора. И я думаю, нашли.
По поводу Ани – я думаю ,это личный вопрос. личную жизнь я оставляю закрытой.

 
 
ОФК в Саратове: Сереж, расскажи, пожалуйста, как прошла твоя последняя поездка в Англию?
Сергей Лазарев: Недавно я вернулся из Англии. У меня был 10-дневный промо-тур. В Англии выходит сингл Girlfriend. Я ездил по различным городам. Англия – другая страна. Спешить мне не хочется. Мне хочется делать правильные шаги, чтобы не ошибаться.
 
 
Антон: Сергей, последнее время вы стали очень коротко стричься. Не планируете немного отрастить волосы?))
Сергей Лазарев: Как раз сегодня я иду стричься и будут еще короче. Пока я не буду отращивать. Мне нравится так.
 
 
Инга Терентьева,19 лет,Спб: А правда,что ты психовал,когда озвучивал "Классный Мюзикл"?
Сергей Лазарев: Тяжело было озвучивать, тяжело попадать в артикуляцию, сложно было что-то добавить от себя. Свободы не было. Сложно было, то, что мой герой - баскетболист, нужно было скакать по студии и активно дышать. Сложно попадать в дыхание актера.
 
 
Свтлана: Почему ты "прорываешься" именно в Англию, а не в Швецию или в Италию?
Сергей Лазарев: Потому что Англия – законодатель муз. Моды. Но очень тяжелый рынок. Если в Англии что-то успешное, это автоматически будет успешно в Европе. Я сразу пошел в Англию, потому что это тяжелее всего.
 
 
Карташова Наталья Михайловна, 29 лет, Москва: Добрый день. Сергей, Ваши три причины, по которым можно выделить Сергея Лазарева среди других российских исполнителей.
Сергей Лазарев: 1. разносторонний, 2 - умеющий петь, 3 - обаятельный. И можно добавить 4 - безумно скромный.
 
 
Татьяна, 18 лет, Нижний Новгород: Сергей, ты всегда очень стильно одет. Сам ли ты занимаешься подбором одежды или у тебя есть стилист?
Сергей Лазарев: Я не посещаю показы, но я слежу за тем, что происходит. Недавно мне предложили стать лицом одной торговой марки. Скоро вы увидите рекламу новой торговой марки. Марка одежды. И я буду ее лицом.
 
 
Максимова Татьяна Викторовна,19 лет,Кемерово: Серeжа,ты знаешь что если загрузить твою фотографию в программу,которая показывает сходство со знаменитостями,то ты будешь похож на Angelinu Jolie аж на 71%?:-)
Сергей Лазарев: Это очень смешной вопрос:)Я думаю, не похожи губы и нос.
 
 
Аля, Минск: Сережа, а ты любишь футбол смотреть?
Сергей Лазарев:
Когда играет наша сборная, я обязательно смотрю. Сейчас болею за нашу сборную на ЕВРО-2008. Надеюсь, что череда побед не закончится для нашей страны Евровидением, и мы победим на Чемпионате Европы.

 
 
Лена, 25, Иркутск: Я слышала какие то слухи про ваш роман с Ксенией Лариной? Это так или нет?
Сергей Лазарев: Нет, между нами с Ксением Лариной нет любовных отношений. У нас дружеские отношения. А любовные отношения у наших героев.
 
 
Малюганова Анна, 16 лет, Саратов: Сережа,приедешь ли ты в Саратов с программой "TV show"? Очень хотелось бы посмотреть на твоe новое шоу.
Сергей Лазарев: Я планирую снять концерт с ТВ-шоу. Я каждый раз планирую, но приходится отодвигать дату и срок. Думаю, в этом году мы закончим тур в Москве. Обязательно программу ТВ-шоу покажу в Москве. Очень много организационных моментов, много всего надо подготовить. Думаю, где-то в октябре. Но не хочу называть дату пока.
 
 
Катя, Дзержинск: Серeжа, ты попробуешь ещe раз поехать на Евровидение?
Сергей Лазарев: Про Евровидение вопросов много. Я считаю, что ехать на Евровидение мне ехать нужно было только для того, чтобы Россия победила. Я негативно отношусь к этому конкурсу, но участвовал в отборе, потому что хотел, чтобы Россия победила. Судьба по-другому повернулась, поехал другой исполнитель. И слава богу, он привез победу для нашей страны. А теперь не вижу никакого смысла.
 
 
Алиса, 20, Москва: Сереж, когда ждать новый спектакль с твоим участием?
Сергей Лазарев: Сейчас я планирую посвятить себя только музыке. Сначала запись песен и съемки клипа, потом "Новая волна", потом гастроли. Летом я планирую начать запись третьего альбома. Сейчас это занимает все мое время. Скоро будет возбновлен спектакль "Одолжите тенора", скорее всего я буду в нем участвовать.
 
 
Усенко Ольга 16 лет,Москва: Здравствуй, какие минусы ты можешь назвать из своей звeздной жизни? Или есть только плюсы?
Сергей Лазарев: Жизнь публичного известного человека очень тяжелая насыщенная. Часто не хватает времени на банальные человеческие вещи. Не то что отдыха нет, просто не видишь родных и близких. Но с другой стороны у меня замечательная команда моих танцоров, музыкантов. Они моя семья, мои друзья. И с ними я провожу большую часть своего времени.
 
 
Кириченко Тина, 43 года, Киев: Добрый день, Сергей. Собираетесь ли Вы принимать участие в новых проектах Первого канала
Сергей Лазарев: Первый канал радует зрителей интерсными проектами. Если будет у меня время, я с удовольствием приму участие. Например, "Цирк со звездами" отнял у меня 5 месяцев, но я об этом не жалею. Правда я сказал, что сейчас планирую заняться только музыкой.
 
 
Лера: А зачем вы целуетесь с Лерой? Вот интересно! Пиар?
Сергей Лазарев: Лера – замечательная девушка, ведущая. У нас искренние дружеские отношения. Если где-то мы чмокнули друг друга, то это только по дружбе по приветствию.
 
 
Елена,13 г. Калининград: Сидишь ли ты на сайте "Одноклассники"?
Сергей Лазарев: Нет меня ни "В контакте", ни в "Одноклассниках". Если вы переписываетесь с Сергеем Лазаревым, то это не я. Я общаюсь только на моем собственном сайте в разделе "Дневник". И дневника в Интернете у меня нет.
 
 
Никитин Алексей Николаевич 30 лет Иркутск: Как вы относитесь к тому, что Влад Топалов дал откровенное интервью о своем наркоманском прошлом?
Сергей Лазарев: Я думаю, Вадик хотел шокировать общественность этим признанием и сказал, что поборол эту болезнь. Я прекрасно знаю о проблемах Вадика, и знал, когда они начинались. К сожалению, история длилась достаточно долго. Я очень надеюсь, что это правда, что они закончились, но надо доказать это делом, а не словами. Я желаю ему удачи в этом.
 
 
Судаков Сергей, Ярославль: Сергей, почему ты не снимаешь клипы на твои очень классные ремиксы ?
Сергей Лазарев: У конце июня я планирую выпуск альбома ремиксов. Что в нашей стране практически никто не делал. Я выпускаю 26 ремиксов. Ремиксы всех моих песен. Это будет двойное издание. Заглавная песня будет флаер – песня, которую я представлял слушателям на Евровидении.
 
 
Лиза,15,Казань: Сережа,какие предметы у тебя были самыми любимыми в школе?и как ты сдал выпускные экзамены?
Сергей Лазарев: Я хочу пожелать всем учащимся удачи, всем студентам – хорошей сессии. После 9-ти вечера (насчет своего выпускного) ничего не помню, потому что был пьяный.
 
 
Грин Евгения Викторовна, 25, Москва: Сергей привет. Немного неожиданно и все ж)))) У тебя никогда не случалось такой оказии, что во время исполнения песни, выступления начиналась икота? У меня как-то в музучилище случилась такая гадость)))) Пел зал. А ты как решишь эту проблему? Спасибо!
Сергей Лазарев:
На меня никогда не находила икота во время выступлений. Но пару раз я забывал слова, что прямо чистый лист. И тогда мне помогал зал, пел со мной. Но обычно я делаю вид, что ничего не забыл, благо, большинство моих песен на английском языке.

 
 
Оглоблин Алексей Андреевич 13 лет Ульяновск: Сергей из какого класса вы ушли из школы и много ли вы спели песен под фонограмму
Сергей Лазарев: Я школу закончил. Петь вживую – одно удовольствие. На своих концертах пою только вживую. Во время съемок тоже стараюсь петь живьем. Мне гораздо легче петь живьем, чем под фонограмму.
 
 
Хоменко Сергей Васильевич 15 лет, АРКрым Джанкой: Здрувствуйте сергей Как вы относитесь к другими своим коллегам по работе?
Сергей Лазарев: Если вы говорите про людей, которые в шоу-бизнесе. С уважением. У каждого своя дорога. Свой зритель. Песни бывают разные, артисты бывают разные. Каждая песня находит своего слушателя. Что касается артистов, я ни с кем не ссорюсь, со всеми в приятельских хороших отношениях.
 
 
Ната: Привет!Скажи,а тебе заплатят за эту конференцию?
Сергей Лазарев: Вы мне заплатите за эту конференцию? Нет, одно удовольствием общаться со зрителями, тем более, Когда такое количество вопросов. Тысяча вопросов от зрителей – это приятно и здорово. Большое спасибо, что вы находите время задавать мне эти вопросы.

 
 
Сандра, 24 года, Москва: Сергей, добрый день! Такой вопрос возник... Как Вы думаете, для чего людям ваш автограф? Концерт-просто кайф, эмоции, ваш голос... Но зачем нужен автограф, например, после концерта..? От усталого артиста))) Это же не поцелуй... Спасибо огромное! Берегите себя, Серeжа! Вы лучший.
Сергей Лазарев: Я думаю ,что автограф – это некое доказательство для друзей, подруг, что на самом деле я видела Сергея Лазарева или другого артиста, что действительно я стояла рядом, а он расписался. Между нами есть связь - это карточка с его автографом. Это некая связь надолго. Другое дело, что берут миллион автографов, и я уже узнаю – тогда вопрос: зачем вам это.
 
 
Саратов: Сергей, а вы в курсе, что вы - идеал для Васнецовой Маши (сериал "Папины дочки"), очень интересно вы с ней знакомы?
Сергей Лазарев: Я с Машей Васнецовой не знаком. Я так понимаю, что это персонаж, не знаю, Как точно зовут девушку, актрису. Я знаю, что мои постеры висят в ее комнате. Когда я включаю этот канал и этот фильм, мне очень приятно. Надо, правда, им послать новый плакат. И думаю, может мне как-то уже сняться в этом фильме. Обрадовать машу Васнецову. Спасибо большое создателям этого фильма, что вы увековечили меня в сериале.
 
 
Настя,Мончегорск: Привет Сережа!!! У тебя есть домашнее животное?)
Сергей Лазарев: У меня есть собака. Русский гладкошерстный той-терьер. Я уже говорил о моем графике. Она теперь переехала на ПМЖ к маме. И уже абсолютно спокойно ко мне относится. Я очень скучаю по собаке. Я животных очень люблю. В цирке мне пришлось бок о бок работать. И работал я с пантерой. Я очень люблю животных.
 
 
Лёха, Саратов: Сергей в каких вы отношениях с Запашными?, они о вас в Саратове рассказывали очень много
Сергей Лазарев: Запашные – замечательные ребята. С Эдгаром Запашным мы чуть ближе общаемся чем с Аскльдом. В проекте Цирк много помогали советами. Мы переписывались смс-ками. Я поддерживал Эдгара, когда он уаствовал в Короле ринга. Работа у них конечно очень опасная.
 
 
игорь: Как вам удалось выиграть "Цирке со звездами"?
Сергей Лазарев: В Цирке мне помогло победить мое трудолюбие, работоспособность, и выбрал для себя жанры, в которых мог победить.
 
 
Ксенька,Питер: Придерживаешься ли диеты?
Сергей Лазарев: Я питаюсь мало. Порой не успеваю. Порой до вечера у меня только два стакана кофе. Но зато на ночь я очень хорошо люблю поесть. Я хожу в тренажерный зал. Тем более сейчас лето, надо подготовиться к пляжу. Хотя на пляже я вряд ли буду лежать.
 
 
Тимур,Псков: Сергей,как ты думаешь, Медведев - нормальный мужик?
Сергей Лазарев: Мне кажется, наш новый президент- замечательный человек. Мне кажется, много будет у нашей страны побед в политическом плане. Сейчас Россия выходит на новый этап, на новую ступень. Уважения к нашей стране сейчас намного больше. И это заслуга В.В. Путина. Он поднял страну с колен. И теперь Медведев взял правление в свои руки, и я думаю ,мы так же будем подниматься все выше и выше. Думаю, что отличный мужик.
 
 
игорь: Сколько вам лет?
Сергей Лазарев: Мне 25 лет. Хотя конечно я выгляжу гораздо моложе своих лет.
 
 
Сидорова Виктория Артуровна 17 лет, г. Волгоград: Когда ты будешь в Волгограде? Понравилось ли тебе выступать в прошлом году в нашем городе? Какие места посетишь в Волгограде?
Сергей Лазарев: Я буду 15 июня в Волгограде. Увидимся с вами там.
 
 
Козлова Наталья Сергеевна (Москва) 25 лет: А скажите номер вашего мобильного
Сергей Лазарев: Будет опасно сказать вам номер моего телефона. У меня он и так разрывается. И если я его сейчас так открыто скажу.
 
 
Колябина Катя (Ставрополь): Какая страна тебе больше интересна?
Сергей Лазарев: Обожаю Америку, Нью-Йорк, люблю гулять по городу. В ближайшее время, думаю, состоятся наши концерты в Нью-Йорке. По крайней мере, я собираюсь туда приехать.
 
 
Настя.Киев: Сергей, почему отменили концерт в Киеве на 5 июня этого года?
Сергей Лазарев: Концерт в Киеве, который планировался на 5 июня, он даже не планировался. Это мошенники, которые б ез нашего ведома забили дату в одном из залов Киева. Спасибо бдительным поклонницам, которые сообщилинам об этом, и мы разобрались. И этот концерт убрали из афиш и продаж. Бывает так, что появляются мошенники, организовывают концерт без ведома самого артиста. Продают билеты, а потом с этими деньгами уходят. Надо проверять на моем официальном сайте, есть ли концерт.
 
 
Хуснутдинов Эмиль Равилович 19 Зеленодольск: Правда что тебя занесли в книгу рекордов Гинеса?
Сергей Лазарев: Занесли не меня, а мюзикл, который я озвучивал, занесен в книгу рекордов Гиннеса. Потому что 9 песен из него попали в муз.чарты в Америке.
 
 
Альбинка, 18, Москва: А как у тебя с самооценкой?
Сергей Лазарев: Нормально с самооценкой у меня. Не низкая.
 
 
Юля, Иваново: Привет, Сережа! Собираешься ли ты в будущем получить премию "Оскар" или музыка для тебя все же важнее?
Сергей Лазарев: Я Грэмми собираюсь получить. Оскар – не мое. А Грэмми в скором времени ждите.

 
 
Косых Константин,16лет, г.Кострома: Как ты думаешь у нашей сборной по футболу есть шансы выйграть чемпионат!!!
Сергей Лазарев: Я думаю, что у нашей сборной есть шансы выиграть в чемпионате. Надо верить. Полстраны не верило в победу Димы Билана на Евровидении, но он победил. Так что давайте поддерживать и верить.
 
 
Кузнецов Дмитрий Андреевич, 16 лет, г. Красноярск: Привет! Сергей, я - Ваш поклонник. Хочу узнать, как побыстрей растянуться. Я пытаюсь сесть на шпагат. Заранее спасибо!
Сергей Лазарев: Смотрите не переборщите, а то можно сесть и не встать больше. Все потихонечку. Надо очень долго тянуться. Это очень сложно. Не с первого раза.
 
 
Мария 17 лет,Москва: Почему в "Классном мюзикле" с тобой поeт именно Ксеня Ларина?
Сергей Лазарев:
Все актеры, которые проходили кастинг, все записи на пробах отсылались в Лос-Анджелес и там утверждались. Смотрели, насколько подходит голос к актеру. Замечательна подошла Ксения Ларина. Я думаю, что это 100-процентное попадание. Я рад, что мы с Ксенией работаем.

 
 
Teddy Bear: Сергей, скажите пожалуйста, что для Вас важнее отсутствие поражения или победа. И почему?
Сергей Лазарев: Порой важнее поражение, чем любой выигрыш.

 
 
Хуснутдинов Эмиль Равилович 19 Зеленодольск: Любишь ли ты смотреть пиратскиое кино которое еще не вышло в кинотеатрах, а есть уже на дисках? Или ждешь, когда оно выйдет в кинотеатре?
Сергей Лазарев: Ни в коем случае не надо покупать пиратскую продукцию. Качество песен плохое, качество полиграфии, и люди наживаются на вас. Покупайте только лицензионные диски. И это сразу заметно. И стоят эти диски не дороже, чем пиратские. Надо покупать в больших фирменных магазинах. И это стоит недорого.
 
 
Селиванова Юлия Сергеевна,19,Москва.: Привет,Сережка!Как ты относишся к отдыху на природе и умеешь ли готовить шашлык?
Сергей Лазарев: Готовить шашлык не умею. А что его уметь готовить, я его покупаю уже готовым. Его надо только нанизать и готовить. Это я умею. Это мы с дядей готовим. Люблю на даче шашлыки.

 
 
Елена, 20, Иваново: У меня такой вопрос: какое у тебя образование?
Сергей Лазарев: У меня высшее образование я закончил школу-студию МХАТ актерский факультет. Играл в нескольких спектаклях.
 
 
Решетникова Мария Валентиновна 28 лет, Солнечногорск: Здраствуйте, Сергей! Вы с могли бы петь дуэтом с Ксений Собчак?
Сергей Лазарев: Дуэт с Ксенией Собчак.
Я бы смог, Ксения бы не смогла.

 
 
Хожаинова Наталья Андреевна ,16лет,Питер: Где ты научился так хорошо говорить на английском языке???у тебя такое хорошее произношение!!!!
Сергей Лазарев: У меня музыканты англичане. Танцоры тоже говорят на английском. Весь коллектив у меня интернациональный. Мне приходится часто разговаривать. Плюс я работаю с западными авторами, саунд-продюсерами. Когда мы пишем песню, они сидят и тщательно прослушивают, чтобы не было акцента. И если он и есть, чтобы он не отталкивал.
 
 
veronika rulkova viktorovna 22 narva: Сергей, когда вы начали петь?
Сергей Лазарев: Я с самого детства был певцом. Был в группе Непоседы .победил в конкурсе Утренняя звезда… Плюс еще в моей жизни был театр.

 
 
Юли,19 лет: КАКИМ ПАРФЮМОМ ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ?)
Сергей Лазарев: У меня огромное количество всяких парфюмов. Мне их дарят. А сейчас я даже не помню что. Диор наверное какой-нибудь. Что-то взял первое попавшееся.
 
 
Владислав Дронич, 25 лет, Пермь: Сергей, обращались ли вы когда - нибудь к доктору Курпатову?
Сергей Лазарев: Меня звали в передачу к доктору Курпатову. Но меня не было в Москве, когда были съемки.
 
 
Сергей Дмитриевич,18, СПБ: Сергей, как вы думаете, все ли в порядке сейчас на российской эстраде, и стоит ли что-то менять?
Сергей Лазарев: Я считаю, что очень многое стоит поменять на эстраде. И подход радиостанций к тому, что они крутят. Зачастую музыка на радиостанциях очень плохого качества – не подходит к стандартам сегодняшним. Надо сделать какие-то новые шаги. А иначе можно остановиться и перестать развиваться. И не лентяйничать никому.
 
 
Лена,Саратов: Сергей,правда,что у тебя украли телефон?
Сергей Лазарев: Всех волнует, что меня украли телефон в Пензе. Украли телефон не у меня ,а у одного члена нашей команды. Карманники украли телефон у одного из ребят прямо на перроне. Очень неприятный момент.
 
 
Хоменко Сергей Васильевич 15 лет, АРКрым: Я - Ваш тезка. И такой необычный вопрос: Вы не думали о псевдониме? Если нет, то все равно как вы пожелали бы себя назвать?
Сергей Лазарев: Я не думал о псевдониме… Точнее, когда мы начали заниматься продвижением моего репертуара в Англии, задумались, нужно ли брать псевдоним. И под каким именем нужно выходить на международный рынок. Но имя, которым меня нарекли, я менять не хочу. Для международного рынка мы оставили просто Sergey.
 
 
Карпенко Анастасия Дмитриевна, 15 лет, Балаково: Привет, Серeж! Вопрос может быть странный, но мне это правда интересно. Ты профессиональный певец, у твоих голосовых связок огромные нагрузки, а я только начала заниматься вокалом и у меня начались проблемы с горлом! Оно теперь почти всегда болит! Вот хочу спросить у тебя как у бывалого человека: как ты защишаешь их от перегрузки и если вдруг сорван голос или просто воспалились связки, что ты предпринимаешь, чтобы решить проблему? Ведь график у тебя очень плотный значит и решение проблемы должно быть незамедлительным. Заранее спасибо, будет приятно получить совет именно от тебя!
Сергей Лазарев: Очень странно, что начало болеть горло. Скорее всего вы неправильно занимаетесь вокалом или делаете не то, что болит педагог. Горло не должно болеть во время пения. Лучший отдых для связок – это сон. Нужно больше спать, тогда связки восстановятся. И нужно пить молоко с медом. А еще некоторые пьют минералку с газом и добавляют туда молоко.
 
 
Ольга,18,Оренбург: Сергей, по сравнению с прошлогодней on-line конференцией, эта более серьeзная, в основном спрашивают про творчество.Это зритель стал к вам серьeзнее относиться или вы просто такие вопросы выбираете?
Сергей Лазарев: Действительно вопросы стали более весомыми и больше по творчеству, больше по сути. Мне это гораздо приятнее. Наверное ко мне стали серьезнее относиться. Я набираю обороты, утвердился как сольный исполнитель. Я очень рад, что много вопросов задавали по поводу нового альбома, планов.
Сегодня было задано 3 тысячи вопросов. Спасибо всем огромное. Мне очень приятно. На моем сайте вы можете следить за новостями, за графиком гастролей. Скоро выходит моя песня "Зачем придумали любовь". В конце июня выходит альбом ремиксов. До новых встреч! И смотрите "Классный мюзикл" вторую часть 14 июня на Первом канале.

 

0

2

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_conf.conf?InId=121

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Серёжа Лазарев... » Конференция с Сергеем Лазаревым !!!