КЛУБ 3: любовь, секс и свадьба!

Новая главная героиня в исполнении Анны Семенович («Блестящие»),

А также СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, ВЛАД ТОПАЛОВ, ДИМА БИЛАН, ШУРА, ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, ЛИГАЛАЙЗ, СЕРЕГА и 15 часов секса!

12 марта на MTV премьера 3-го кульминационного сезона сериала «КЛУБ», ставшего самым успешным и рейтинговым телепроектом MTV в прошлом году.

«КЛУБ» стал первым сериалом про ночную жизнь. Модные дискотеки и вечеринки, «продвинутая» музыка, тюнингованные авто, шумные молодежные тусовки и богатые развлечения, множество героев шоу-бизнеса в качестве приглашенных звезд – все это фон, на котором развивается «История Золушки в стиле R&B».

«КЛУБ» подарил зрителям целую плеяду молодых звезд (Петр Федоров, Настя Задорожная, Иван Николаев), а звездам шоу-бизнеса – шанс попробовать себя в качестве актеров. ВАЛЕРИЯ, ДИМА БИЛАН, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ, ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО, ВЛАД ТОПАЛОВ, ИРАКЛИ, ЛИГАЛАЙЗ и американский рэппер COOLIO – все они снимались в первых двух сезонах «КЛУБа». Новый сезон «КЛУБа» обещает быть не менее звездным.

В клубе появится новый персонаж - Анна, светская барышня и капризная звезда, которая станет для Василисы серьезной соперницей. Она почти женит на себе Данилу, впрочем, Вася будет этому сопротивляться. Новую героиню играет Аня Семенович. Несмотря на сходство имен Аня подчеркивает, что в отличие от остальных звезд в «КЛУБа» она играет не саму себя. Ее Анна – это собирательный образ всех капризных светских звезд.

Самая востребованная на сегодня звезда музыки Дима Билан, снимавшийся в первых двух сезонах сериала «КЛУБ», появится и в третьем. Кстати, в реальной жизни Билан и актеры, занятые в «КЛУБе» - в частности, Настя Задорожная (Василиса) и Иван Николаев (Вик) – дружат и учатся вместе.

Также в «КЛУБе-3» мы увидим Сергея Лазарева и их поцелуй с Василисой – Лазарев был ее самой первой, еще школьной любовью. Другой экс-участник SMASH!! Влад Топалов влюбит в себя вторую главную героиню Розу – известную интриганку и охотницу за «мужскими скальпами» - и даже сделает ей предложение!

Группа «Отпетые мошенники» устроит в «КЛУБе» грандиозное побоище, в котором также примут участие Данила, его друг Вик и Ксана (любовь Вика из «высшего общества»). В ходе съемок об голову «мошенника» Гарика трижды пришлось разбивать бутылку из под шампанского. Свои роли в новом сезоне «КЛУБа» у Лигалайза, Шуры, Сереги, Премьер-Министров, Теоны Дольниковой, Славы, Миши Гребенщикова, а также ви-джеев MTV Саши Пряникова, Ирены Понарошку, Тимура и Марики.

Третий сезон сериала получится, пожалуй, самым романтическим и богатым на любовные приключения.

Василиса начнет работать в клубе, стремительно поднимаясь вверх по карьерной лестнице и не забывая о собственной музыкальной карьере - ей даже удастся дебютировать на профессиональной сцене. Впрочем, главное в ее жизни – это, конечно, Данила.

Между тем сам «прекрасный принц» сделает попытку остепениться и устроится работать ди-джеем на радио. Произойдут серьезные изменения у него и в личной жизни. Его невестой станет светская барышня, капризная звезда Анна (которую играет Аня Семенович). Вокруг их грядущей свадьбы поднимется большой шум…

Не отстанут от Данилы и другие герои сериала. Костя «Мозг» не оставит попыток покорить сердце Василисы и в тайне ото всех будет помогать ей во всех ее начинаниях. А у Вика завяжется очень красивый и бурный роман с невестой олигарха Ксаной, в котором будет все – слежка, тайные признания, похищения, драки и, конечно, романтическое путешествие.

Одним из бесспорных «хедлайнеров» 3-го сезона станет «постельная» сцена Васи и Данилы, широко анонсированная еще прошлым летом. Съемки эпизода заняли почти 15 часов.

И_С_Т_Ч_Н_И_К