Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Творчество поклонников » Сон от Персика о Лазареве


Сон от Персика о Лазареве

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот почитайте

0

2

Ясильно любила Лазара,и с ним общалась в аське ,телефону.,и как то мы поссорились с ним, и он перестал общаться со мной..Я не понимала нечего.Я поехала в Москву поговорить с ним.,и он накинулся на меняи....... Я долго отходила от этого. Родители посадили Сережу в тюрьму. Но я его вызволила его сказав что люблю.и не злюсь.Вскоре я понела что беременна от него.но говорить ему не сталаТак прошли 8.5 месяца.

0

3

продолжение......

   Меня пригласила к себе подруга в Москву и я согласилась. И надо такому случиться,что схватки начались около Лазаря,я упала к нему на руки.Они были вместе с Владом. Сережапопросил Влада вызвать врача. Был со мною на родах. Я все рассказала ему .У нас родился сын. Мы назвали его Владиком,вчесть Тапка.Он стал кпресным малыша. Лазар так ухаживал за нами,что вскоре после выписки из роддома мы рассписались.Влад рассписался наконец с  Волковой Юлей. Они давно помирились.Вот и все. Мы счастливы с ним и сыночком. Все пока,пишите отзовы.

0

4

Мне такие сны не снятся!))) было правда про влада, а что уже не помню!)) :rolleyes:

0

5

Мария надо было из сна написать...рассказ...твой сон как литературный план к повествованию....Не много фантазии и из этого получиться не плохой женский роман...со всеми вытекающими подробностями...ОК..

0

6

хорошо спасибо постараюсь

0

7

Сон с Владом.

После ссоры с Зюзей(Лазаревым) я стала искать какое нибудь средство общения с его другом и калегой по смеш Владом топаловым.,мне все время пападались не те,или меня быстрее посылали по телефону. И вот однажды мне подруга дала один телефон.Сначала я проверила его, подошол паренек и сказал :"Алло".Я опешила.

Отредактировано персик (02-03-2007 20:51:54)

0

8

Голос точь в точь походил на Влада,но я была не уверенна.И я решила ему написать по смс. Вот что я написала:" извени,ты Влад",на что пришло ответное:" Да а что? Я ответила :" Прости неожидала что ты ответишь,ведь ты такой занятой человек,и общаться с фанатами по телефону у тебя времени нет"

0

9

На что Владик ответил:"Почему же нет,я часто общаюсь с ними,хожу в клубы,кино ,кафе ,на каток.Ты хотела узнать,тот ли я Влад ,который был в СМЕШ,да это я.Влад Топалов,Извени если не трудно  ответь, откуда ты узнала мой номер?" Я сказала что узнала случайно,что решила пообщаться с ним, есть ли у него аська? Он сказал да есть ,он редко ей пользуеться.

Отредактировано персик (22-03-2007 17:46:13)

0

10

Мы пообщались еще сколько то времени и распрощались. Я понела,что он прост в общении.Хотя о нем говорили гадости,что он посылает всех по телефону,не общаеться . Но я на своем опыте понела обратное.Я общалась в чате Сережи и увидела что у меня завебрировал телефон.и взяла его.

0

11

Проду...

0

12

спасибо я постораюсь

0

13

Вот это да! А мне снились эротические сны с Сереженькой ;)

0

14

спасибо

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Творчество поклонников » Сон от Персика о Лазареве