Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев: Грабителей надо обязательно найти


Сергей Лазарев: Грабителей надо обязательно найти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://tden.ru/f/articles/009375/illu_1.jpg- Это очень неприятная ситуация, - говорит Сергей Лазарев. – Жалко и Николая, и его водителя.
Вообще работать охранником и водителем у звезды очень сложно, они часто попадают в неприятные ситуации. Думаю, Баскову обидно за документы и паспорта, а деньги... Их всегда можно заработать. Главное, что все остались живы и здоровы. А грабителей, я считаю, надо найти обязательно. Люди должны отвечать за совершенные ими поступки.

0

2

да,в поездах оч часто тырят что-то,нужно быть на чеку!

0

3

Не фига Лазу на поездах ездить... Или ездил хотя бы на фирменных) Хотя если на самолете кататься, это тож опасно...

0

4

Laurinda
Не фига Лазу на поездах ездить... Или ездил хотя бы на фирменных) Хотя если на самолете кататься, это тож опасно... :yes:

На самолётах это точно опасно. Особенно если учесть, что у большинства эксплуатируемых на данный момент машин прошёл или скоро заканчивается срок эксплуатации. АВИА компании должны не только содержать в порядке непосредственно машины, но и всю технику, связанную с ними. А они только цены повышают, да карманы набивают. Вот и получается столько аварий и потерянных жизней. А насчёт Серёжиного ограбления это неприятно и очень. Хорошо, что жив остался. Но я думаю, что эти воры не в каждое купе суются. Интересно, что они попали именно в его купе. Случайность?!!
Правда, я не пойму, при чём тут Басков. :)  Про ограбление С. Л. В другой темке. Ну, да ладно! ;)

0

5

Tanka написал(а):

Но я думаю, что эти воры не в каждое купе суются. Интересно, что они попали именно в его купе. Случайность?!!

Я думаю это было по наводке! Воры не стали бы ломать замок, не зная куда лезут и к КОМУ) Точно знали что там есть, чем поживиться! Сволочи!  :(  Всю душу бы вытрясла, была бы я там!  :yes:

0

6

Laurinda написал(а):

Я думаю это было по наводке! Воры не стали бы ломать замок, не зная куда лезут и к КОМУ) Точно знали что там есть, чем поживиться! Сволочи!    Всю душу бы вытрясла, была бы я там!

Ну а я о чём. Вопрос напрашивается, кто бы им мог наводку предоставить? Может проводники…

0

7

Tanka написал(а):

Ну а я о чём. Вопрос напрашивается, кто бы им мог наводку предоставить? Может проводники…

Скорее всего! Тоже наверняка с этого что-то имеют! :(

0

8

Да, гадай теперь сиди, кто, зачем. Но это урок для всех не оставляйте ценные вещи на виду.

0


Вы здесь » Сергей Лазарев » Архив новостей... » Сергей Лазарев: Грабителей надо обязательно найти