Сергей Лазарев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергей Лазарев » Поговорим... » ДОСЬЕ...(каждый о себе по немногу...)


ДОСЬЕ...(каждый о себе по немногу...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите о себе..,о своих увлечения..,престрастиях..,биографии..,где учитесь(работаете)..,и обо всем что касаеться ВАС...так нам проще будет общаться...

0

2

меня зовут мария,мне 31 год Живу в питере,красивая,немного полненькая,веселая,люблю ребят из смеш ,диму билана,иванушек,меломан.

0

3

Я Маргарита, живу в Ишимбае (для тех кто не знает поясняю,что он находится в России,а если быть ещё точнее,то в Башкортостане  :) )
Учусь на бухгалтера экономиста, в свободное от учебы время обычно встречаюсь с друзьями,сижу в инете и читаю. Как  наверное и большиство из обитателей этого форума я меломанка,cлушаю обсалютно разную музыку от рор до панк рока...из исполнителей предпочитаю: Кристину Агилеру, Muse, Fall Out Boy, Panic! At the disco...ну и конечно же Сергея Вячеславовича

Отредактировано pro100 Маргоша (31-03-2007 21:00:49)

0

4

:) Я Ксюня.Живу в Москве.Мне 12,ну,почти 13 лет.
*Как всегда наверное самая мелкая тут буду))*
Перешла в 7 класс.Люблю Серёньку Лазарева.ВладиГа тоже в последее время))
В общем я очень Доброе и Милое создание))

0

5

Ксюня написал(а):

Я Ксюня.Живу в Москве.Мне 12,ну,почти 13 лет.
*Как всегда наверное самая мелкая тут буду))*
Перешла в 7 класс.Люблю Серёньку Лазарева.ВладиГа тоже в последее время))
В общем я очень Доброе и Милое создание))

Ксюня..,рады тебе...Мы любим маленьких...ведь это наше будущее и продолжение...Кто нас заменит...потом...Приятно что ты с нами... :yes:

0

6

Всем приветик! Меня зовут Юлька, мне скоро 18 лет. Живу в Одессе, учусь в универе на менеджера. Мой знак зодиака Близнецы  и этим всё сказано)

0

7

ПРИВЕТИК ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!!!
ВОТ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ НЕОФИАЛЬНЫЙ ФК ЛАЗАРЕВА!!!!!
В НЕМ ЕЩЕ НЕ ТАК МНОГО ИНФОРМАЦИИ, НО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОНА ПОЯВИТСЯ В ДОСТОЙНОМ ВИДЕ.
ВСЕХ, КОГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО - ПРОШУ ПО ССЫЛОЧКЕ http://merivel.ucoz.ru/
ЖДУ ВСЕХ!!!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

8

Всем приветик! Меня зовут Лена, я из Приморского края, мне 18 лет.
кто желает познакомиться пишите! ;)  :thank_you:

0

9

Приятно познакомиться..,я Ирина... :thank_you:

0

10

привет, меня зовут Инна, мне 16 лет, живу в Москве.Конечно же обожаю Сереженьку.Рада буду, познакомиться с вами.

0

11

Меня зовут Настя, я из Киева (Украина), мне 18 лет, учусь на втором курсе университета на факультете психологии, увлекаюсь музыкой (люблю абсолютно разные направления, кроме очень тяжёлых), люблю читать, особенно историческую литературу, обожаю животных, люблю общаться, гулять, в общем я человек разносторонних интересов.

Отредактировано Ан@стасия (30-06-2007 15:02:33)

+1


Вы здесь » Сергей Лазарев » Поговорим... » ДОСЬЕ...(каждый о себе по немногу...)